The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

Прикольно.
Надо будет загамать как-нибудь.
А там сюжетные заданья есть?
Или только конструктор а-ля модификации под серию арма, который только в редакторе вертеть можно?
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll


nemyax

Vorishka
Только смотри, багов много.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

ЦитироватьВот альфа-версия перевода Санта-Лючии. Критикуйте :).
Ссылка дохлая. MoroseTroll, выложи перевод
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Он забил, ему некогда или лень. Что одно и то же.

ReddeR

ну хоть альфу...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Ну, не обессудьте.
Цитата: ReddeR от 11 июля 2014 21:02:27Ссылка дохлая. MoroseTroll, выложи перевод
Да не вопрос. Вот. Повторюсь: это альфа-версия, в которую не включено практически ничего из того, что мне советовал народ. Я мог бы заняться переводом и самого TDM, и нужных народу миссий, но у мне очень нужны помощники, которые бы самостоятельно тестировали перевод. Увы, так уж получилось, что я не могу выполнять обе функции одновременно. А тут есть, чем заняться для потенциального корректора.

ReddeR

MoroseTroll
Перевод твой уже есть у меня ) Люди хранят твои труды  :)
ЦитироватьЯ мог бы заняться переводом и самого TDM
Так сам дарк мод на русском же.

Опробовав пару миссий пришел к выводу - таким должен быть Т4. Он более Т4, чем Т2014.
Мне понравилось, хотя гг какой-то медлительный что-ли. Заценил последнюю миссию, понравилось, но играть без перевода не могу. Куча текста.

Если тестить на наличие ошибок, глюков - я готов. Если по переводу с английского - увы, языка не знаю.   
Решили проблему, как снять ограничение на количество символов при переводе? Или в патчах к ДМ уже исправили?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 16:32:01Так сам дарк мод на русском же.
Вроде бы, да, но есть один момент. Часть перевода была сделана подружкой немца 7upMan, который очень бережно и трепетно относится к плодам её труда. По крайней мере, мне так показалось, когда я попытался было поменять кое-что в её части - 7upMan довольно резко отреагировал.
Плюс, с каждой новой версией появляется несколько десятков новых разных строк (названия предметов, улиц, профессий, всякие там советы и цитаты из книг по вселенной TDM, и т.д.). Именно поэтому мне очень нужен помощник, который бы всё тестировал и правил за мной. Припоминая свой эксперимент четырёхлетней давности (перевод FM), могу твёрдо сказать, что у меня быстро получится работать лишь с помощником (ами).
Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 16:32:01Опробовав пару миссий пришел к выводу - таким должен быть Т4. Он более Т4, чем Т2014.
Ты поосторожней с такими выводами :). А то сейчас набежит народ и начнёт убеждать тебя в обратном: мол, большой кампании нет, озвучка хреновая, всё измазано пластилином, полно глюков и т.д.
Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 16:32:01Мне понравилось, хотя гг какой-то медлительный что-ли. Заценил последнюю миссию, понравилось, но играть без перевода не могу. Куча текста.
Рукописный текст в TDM, кстати, мной очень плохо воспринимается - шрифт-то, может, они и похожий сделали или нашли, но, блин, почти ничего невозможно разобрать! T1&T2 в этом отношении просто идеал.
Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 16:32:01Если тестить на наличие ошибок, глюков - я готов.
Что ж, я рад :). Остальные сэры тоже приглашаются, буде на то у них желание.
Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 16:32:01Решили проблему, как снять ограничение на количество символов при переводе? Или в патчах к ДМ уже исправили?
Честно говоря, не помню, в чём суть проблемы. Что там за ограничение?

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 12 июля 2014 16:50:03
Часть перевода была сделана подружкой немца 7upMan
А подружка русская?

ReddeR

ЦитироватьЧестно говоря, не помню, в чём суть проблемы. Что там за ограничение?
вроде как не весь текст на страницу помещался. В теме о переводах проскакивало.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Chuzhoi от 12 июля 2014 17:56:53А подружка русская?
Не знаю, но похоже на то. А может, просто немка с Волги или Казахстана.

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 19:06:18вроде как не весь текст на страницу помещался. В теме о переводах проскакивало.
Надо будет проверять.

anix

Цитата: MoroseTroll от 12 июля 2014 16:50:03
Цитата: ReddeR от 12 июля 2014 16:32:01Так сам дарк мод на русском же.
Вроде бы, да, но есть один момент. Часть перевода была сделана подружкой немца 7upMan, который очень бережно и трепетно относится к плодам её труда. По крайней мере, мне так показалось, когда я попытался было поменять кое-что в её части - 7upMan довольно резко отреагировал.
Плюс, с каждой новой версией появляется несколько десятков новых разных строк (названия предметов, улиц, профессий, всякие там советы и цитаты из книг по вселенной TDM, и т.д.). Именно поэтому мне очень нужен помощник, который бы всё тестировал и правил за мной. Припоминая свой эксперимент четырёхлетней давности (перевод FM), могу твёрдо сказать, что у меня быстро получится работать лишь с помощником (ами).
На нотабеноде будет открыт перевод даркмода последней версии на случай, если кто-нибудь решится довести его  до ума. http://notabenoid.com/book/53218

Alex-X-x

должен сказать спасибо разработчикам th1ef, за то что они выпустили такую игру, я как-то скептически относился к дрок моду, но после выхода нового сифа, и поиграв в него денек, я решил запустить дарк мод, после пары лет, которых он пылился у меня на харде. И удивительно, вот это действительно вор как вор! Вот залипаю в него теперь каждый день, играю подряд во все миссии. Мелан и байкердюд, делают офигеские миссии, особенно городские, даже сумел в коем веке прочувствовать "дух вора", которого мне не хватало в даркмоде, и котрым вообще не пахнет в новой поделке, под названием "сиф". Тащемта,  разрабам даркмода, большущий респект за их труды, жаль что я только сейчас смог по достоинству оценить это! Им удалось сделать нового вора, не поимев с этого не копейки, (от фанатов к фанатам):applause:, когда "скуаре енукс", попросило приличную сумму, за их подделку... :littlecrazy:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.