The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

А ты что хотел? Заставить работать вместе команду дизайнеров будет потруднее, чем команду программистов.

clearing

ЦитироватьMission 1 is 95% done.
И то, скорее это Blackheart Manor, которую делал Dram и её засунули в эту кампанию.
Надо, чтобы Dram эту миссию отдельно выпустил.

clearing


MoroseTroll

Что-то я не припомню миссии с таким названием. Полагаю, её скоро выпустят?

clearing

Blackheart Manor хотят вставить в The Crucible of Omens. А разработчики эту кампанию вообще выпустят? Может спросить на TDM, пусть отдельно выпустят Blackheart Manor.

MoroseTroll

Цитата: clearing от 02 мая 2015 17:34:35А разработчики эту кампанию вообще выпустят?
Уже не знаю. Я лично надеялся ещё на прошлый год, но он прошёл, а воз и ныне там :(. Боюсь, для них это очень неудобный и даже больной вопрос. Насколько я знаю, там большая нехватка кадров (а именно - дизайнеров миссий).
Цитата: clearing от 02 мая 2015 17:34:35Может спросить на TDM, пусть отдельно выпустят Blackheart Manor.
Если спрашивать и есть смысл, то только в привате.

Vorob

Слышал что со следующим обновлением в даркдуме будут мягкие тени?

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 05 июня 2015 12:44:27даркдуме
Куда ж ещё-то - Doom 3 и так тёмный :biggrin:! А если серьёзно, то я сам слышу (читаю) об этом во второй раз и, честно говоря, не совсем себе представляю, как именно будут сделаны мягкие тени в TDM. Т.е. представлять-то представляю, но предполагаю, что они будут довольно тяжёлыми для железа, если их делать по старинке. Возможно, они нашли какой-то хитрый способ.

Zontik

Прощай, визитная карточка? Я за.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Реализаций мягких теней в истории id Tech 4 было несколько, разной степени неудачности. Возможно, ТДМ-щики вкопипастят себе одну из них. А вы не могли бы подкрепить свои голые слова ссылкой?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

nemyax: Один из разработчиков TDM недавно проговорился.

nemyax

[off]Йопте, и тут Vorob =([/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

NIKIFOR

Не грузятся сейвы. В чём проблема?
Жизнь без стёба только в морге!

anix

Сохранения с ранних версий или других платформ(win/linux) несовместимы.

NIKIFOR

Цитата: Skina от 22 сентября 2015 22:51:09
Сохранения с ранних версий или других платформ(win/linux) несовместимы.
Впервые установил.
Жизнь без стёба только в морге!