Интересные ссылки

Автор clearing, 05 августа 2005 15:25:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Чертик, Вы сегодня гениальны не в меру!  :yes: Вот она - причина моего разочарования: рассчитывал как дурак, когда там у старика помутилось или почернело море и кто мог рассказать Салтану про белочку. Но в тесте этой... нехорошей женщины скрипт учитывает ответ только на последний вопрос про концовку из "Золотого петушка": ответишь правильно - получай пункт (1 из 16), неправильно - 0 из 16. Вот так вот  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Почему царя зовут Дадон? И эти люди берутся меня проверять?
Результат 1/16. Где-то случайно угадал все-таки. Запортил весь результат.
Позже.
А, вот оно как. Xionus, а как об этом узнал?
Кстати, первый вопрос совершенно ясен без всяких стимуляторов. Вывод... нет, лучше воздержусь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Тоже 1/16. Надо было выпить, как советовал Чужой.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Zontik от 20 мая 2016 10:00:46
Xionus, а как об этом узнал?
Врожденное чувство логики типа  ;)  Додумался методом пары проб. Но какой обидный текст написала к фальш-результату своего бажного теста, зараза эдакая!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А еще я прошел недавно тесты на знание Кинга

http://strashno.at.ua/tests/0-2-0  этот простой

http://www.all-tests.ru/test/koshmary-i-fantazii-stivena-kinga этот поинтереснее, но результат форшмачный: два неправильных ответа и все, "тебе до знатока Кинга как до Луны", количество очков тоже не кажеть, гад  :veryangry:

и в частности цикла ТБ:

http://1001viktorina.ru/cat/p3899_%C2%ABtemnaya_bashnya%C2%BB_%28stiven_king%29, тут по невнимательности запорол один простой вопрос, на еще один, увы, не помнил правильного ответа.

Пытался тестить свои знании по Морровинду, там составители по окончанию давали в качестве награды маленький пирожок со скумой и крохотную бутылку фуджаммы, сильно не ругали, говоря, что есть у меня еще нехоженные тропы. В общем, до знатока TES-вселенной мне весьма далеко  ;) Зато - потрясающие знания книг Роберта Сальваторе про всяких там дроу-дворфов, прямо сам чувствовал, что выбираю правильные ответы  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Хватит спорить, правильно ли откадрированы фотографии. Позвольте электронному уму решить все за вас.
https://everypixel.com/aesthetics
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ух ты!

Макс, ты лузер:



Мои фотки круче:


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Почему читер? Это сервис так определяет. Я что, виноват, что ли?


Chuzhoi

Ух ты, я нашел у себя провальную фотку:



Черт побери. У меня тоже не все хорошо.

Zontik

А я думал, ты просек фишку и теперь над нами издеваешься.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Похоже, результаты этого электронного моска надо понимать с точностью до наоборот.



Ну хоть кадрировать не осмелился, и на том спасибо.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

"С точностью до наоборот" тоже не прокатывает. "Не брать" должна оказаться где-то посередине шкалы: не шедевр, но внимание притягивает однозначно. Во всяком случае, и не 99.9, и не 0.1.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 20 марта 2017 09:45:33
"С точностью до наоборот" тоже не прокатывает. "Не брать" должна оказаться где-то посередине шкалы: не шедевр, но внимание притягивает однозначно. Во всяком случае, и не 99.9, и не 0.1.
Видимо, шкала просто логарифмическая. :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Что-то давно тестов не было.
Ну-ка, посмотрим, кто тут язычник, а кто совсем наоборот.
https://afisha.rambler.ru/movies/39019894-test-vasha-rasa-v-fentezi-mire/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&utm_term=clid_m
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место