Интересные ссылки

Автор clearing, 05 августа 2005 15:25:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Привидение

       

-  Ваше величество! Там, у границы сотня орков - туда, сотня -
сюда! На горизонте дымы и огни от костров!
- Фигня, провокация...


zireal

Цитата: Zontik от 06 февраля 2018 15:23:07
Ну-ка, посмотрим, кто тут язычник, а кто совсем наоборот.
А эльфы - к какой из двух альтернатив относятся?  ;)
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Xionus

Меня в хоббиты записали  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Эльф. Странно. Вообще, судя по тесту, многие расы не представлены. Где орки, энты, назгулы, тролли, варги, драконы, балроги, великаны, хуорны, речные девы, пауки, великаны, волшебники, духи... люди, наконец!  :mad:

Chuzhoi

Эльф. Я вполне доволен.

Призрак Boris'а3000

#1370
Цитата: Zontik от 06 февраля 2018 15:23:07
Ну-ка, посмотрим, кто тут язычник, а кто совсем наоборот.
https://afisha.rambler.ru/movies/39019894-test-vasha-rasa-v-fentezi-mire/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&utm_term=clid_m
Мне потребовалось ответить на 11 бессмысленных, алогичных, мозговыносящих вопросов, чтобы узнать, что я -- человек. Вот же ж, блин, а я думал, что чёрт с рогами.

"Даже в мире фэнтези вы остаётесь человеком"... Вспомнился онекдод институтских времён:
- Я тебя щас продифференцирую!
- А я -- ex.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Я бы вообще на все вопросы ответил утвердительно. Но "там" все же решили, что я человек и моя судьба спасать мир. Ну я не против.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьА эльфы - к какой из двух альтернатив относятся?
К первой, конечно. Как и вся нечисть вроде хоббитов и эльфов. А мы, люди (все трое) - ко второй. Ну что, когда приступим к спасению мира от фантастических тварей?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Цитата: Zontik от 07 февраля 2018 09:51:45
ЦитироватьА эльфы - к какой из двух альтернатив относятся?
К первой, конечно. Как и вся нечисть вроде хоббитов и эльфов. А мы, люди (все трое) - ко второй. Ну что, когда приступим к спасению мира от фантастических тварей?

Тебе же Дум 2016 не понравился?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Zontik

Вам бы все игрушечки... А тут мир в опасности. Эльфы понаехали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Я вам щас зачищу мир! Только свистну - и сразу набегут все: хоббиты, дроу, низушки, краснолюды, огры, орки, великаны, Лесовик, цверги, кобольды, допплеры, барлоги, бесы, черти, русалки, единороги, Добрый Ээх и прочая  :yes:  Где вам, жалким людишкам с куцей историей расы, одолеть нас, исконных обитателей этого мира? Хоббиты пекли булочки и читали газеты в те времена, когда питекантроп еще не додумался взять в короткопалую лапу булыжник  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Извини, Фродо, ничего личного. Обещаю, книги мы жечь не станем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

zireal

Цитата: Zontik от 07 февраля 2018 15:01:53
Извини, Фродо, ничего личного. Обещаю, книги мы жечь не станем.

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Xionus

Цитата: Zontik от 07 февраля 2018 15:01:53
Извини, Фродо
[off]Я не Фродо, я - Смеагорл  :cheesy:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]А я, видимо, лорд Фаркус.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место