Какие лохализации не надо покупать

Автор Elder keeper, 25 октября 2003 13:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

да но я бы всё же поискал бы нормальную версию там роликов 60 штук на 650 метров ... сюжет в анал улетает ... без них %

DonSleza4e

Блин, скачал с интернета игру Blood Rayne, 1 CD
Поставил... Ролик есть, качество - нормаль.
Появляется меню - что-то не то....
Звук. Сжатый до БЕЗПРЕДЕЛА...
Ну ладно, это музыка в главном меню, переживу.
Запускаю гаму - ОТСТОЙ!!!!!
ВСЕ ЗВУКИ НАФИГ ПОЖАТЫ....
ИГРАЕШЬ КАК В ДОПОДОБНЫЙ ИГРАХ ПО ЗВУКУ!!!!

Короче, качаю англ. версию, на 2-х CD
С русской поставлю русские титры (благо, там есть папка Rus на диске, где лежат русские файлы...)
Перевод - 7Волк

Vorob

зачем тебе эта пахабщина русская ... играть надо в оригенале! к томуже там ничего умного не говорят :)

ffs_

ЦитироватьПоследний прикол пиратов записать Star Wars Knights of the old Rеpublic на 2 диска в место 4 выкинув ролики
У нас на 1-ом диске продаётся.

Elder keeper

Цитироватьal написал(а) 21 янв. 2004 12:43
ЦитироватьПоследний прикол пиратов записать Star Wars Knights of the old Rеpublic на 2 диска в место 4 выкинув ролики
У нас на 1-ом диске продаётся.
Не повезло, значит. Не могу представить, что еще они там поотрезали. Уже на 2-дисковой версии - ни одного видеоролика (хотя скриптовые ничего, даже концовка достойная)
[off]А по поводу Bloodrayne - прикольно, особенно то, что все за бампмэпено. Экшн офигенный, но игра довольно простая, ведь главная героиня практически неубиваема, если правильно играть. И там такая готическая архитектура в последних миссиях!
Вообще, по обилию МЯСА и клюквенного сока, я уверен, даже постал2 сливает ей по полной (хотя его не видел) Отличие от отмороженного постала - это "бой кровавый, святой и правый" :) [/off]

Vorob

Там наверно с роликами ещё и озвучку понесли ... :)