Отсутствие редактора для DeusEx2

Автор UrZeit, 28 октября 2003 22:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UrZeit

" Компания ION Storm не планирует включить в комплект игры Deus Ex: Invisible War средства для создания модификаций. Разработчики считают, что используемые ими программы слишком сырые, чтобы отдавать их игрокам, а довести инструментарий до ума не позволяет жесткий график работы, в котором на данный момент первым номером стоит выпуск игры Thief III." - c www.igromania.ru
Конечно, радует, что разработчики уделяют такое внимние старику Гарретту, но не означает ли, что отсутствие редактора к Деусу, означает отсутствие онного и к Thief? И если он не будет поставлятся с игрой, то когда он вообще выйдет? Ведь логично предположить, что после окончания работ над вором скорее всего сначала будет доделываться редактор к Деусу...

Force

Через год, как и первый DromEd для TTDP :)...
Такая своеобразная, малоинформативная (для Thief) новость... Но всё равно, спасибо! =)

Guest

DonSleza4e
Независимо от UrZeit я нашел ее на одном сайте и выложил утром на сайте.

dSpair

Ниче себе малоинформативная! Я когда на thief3.info на нее наткнулся, чуть со стула не упал. Это просто-напросто значит, что вторая моя любимая игра не будет иметь редактора (а для меня игра без редактора почти труп).

DonSleza4e

Ага, я ради развлечения в свое время Deus в редакторе облазил ;)))

Force

Цитироватьмалоинформативная (для Thief)

DonSleza4e

ИНФОРМАТИВНАЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ

МАЛО ТОГО, ЧТО ЭТИ ИГРЫ СОЗДАЮТСЯ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ДВИЖКЕ, ТАК У НИХ БУДУТ И ОЧЕНЬ РОДСТВЕННЫЕ РЕДАКТОРЫ
ТАК ЧТО ЭТО ЕЩЕ МОЖЕТ АУКНУТЬСЯ!!!

Force

Да блин, будет редактор, что вы волнуетесь! Он же задержан, а не отменен!

DonSleza4e

:rolleyes: Это я на счет твоео
Цитироватьмалоинформативная (для Thief)
Она имеет прямое отношение к Thief тоже
Интерсено другое:
1) Выходит SKD для DeusEx
2) НЕ выходит для Thief 3
Удастся ли приспособить редактор DeusEx для Thief :rolleyes:

Force

Цитировать2) НЕ выходит для Thief 3
С чего ты взял???
К тому же редактор один... Разработчикам не вломак будет посидеть пару дней и приспособить его для T3...
Короче, на мой взгляд, об этом не стоит сильно волноваться, так как всё СТО ПУДОВО будет...

dSpair

Force, это было предположение, а не утверждение...