Перевод The Black Parade

Автор sht3pt, 05 декабря 2023 15:09:33

« назад - далее »

Hagal78 и 1 гость просматривают эту тему.

Alastor666

Огромное спасибо))) жду с нетерпением))) вы проделываете огромную работу для всех фанатов thief , ещё раз спасибо вам)

Lawliet13

Господа, есть ли какие-то новости о статусе перевода?

sht3pt

Доброго дня

голосом гоблина из Arx Fatalis
Да, мы работать, мы земля копать. Земля твё-ё-ё-ё-ёрдый. Лопата короткий

Ну, а если серьёзно, то мы пошли по тому самому пути, от которого нас оберегали тут же, на форуме - решили не просто передать суть и форму, а придумали сами себе трудности - стоили ли усилия ожиданий - увидим после релиза. Завтраками кормить не буду, тут все и так уже сыты
Прогресс определённо есть, просто я сам лично недооценил масштабы операции и не рассчитал топливо, скажем так. Отпишу, когда начнётся тестирование вот прям готового перевода (надеюсь, уже на этой неделе)

LongShad

"Мы работаем над этим"

Fernan

Всем привет! Могу помочь с переделкой графики/карт, если требуется, но в ФМ не играл, поэтому нужен желательный перевод. Можно в личные сообщения.

Hagal78

Интересно, а на сколько % уже готов перевод? К лету хоть появится? а то выше писали что в феврале-марте, а уже апрель на треть прошёл. Слюнки текут как хочется походить по этим локациям. Но без руссика я не буду проходить, не вижу смысла. Подскажите пожалуйста, примерно когда ожидать.

LongShad

Молодежь. Оригинал без русика проходили и не жаловались.
Я и этот без русика прошел. Мало чего понял, но прошел.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

elvis

Да, ее вполне можно осилить без перевода. Но текст дает атмосферу, а они (тексты) там с километр. Я точно знаю, что с переводом еще раз перепройду.
1826 дней..  в прошлом.

Hagal78

Цитата: elvis от 07 апреля 2024 20:16:41Но текст дает атмосферу, а они (тексты) там с километр. Я точно знаю, что с переводом еще раз перепройду.
В том то и дело, что хочется погрузиться полностью в тот мир. Ладно, будем ждать.

Greenhawk


Burrick

Учить надо было по молодости, с переводчиком в браузере постоянно игру сворачивать тоже не очень удобно, ждём-с перевод :) Спасибо, что есть добрые люди, которые этим занимаются!
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Raven

Прошел с гугл-переводчиком, подводил к монитору телефон и тот мне все выдавал на экране смартфона, поэтому большую часть текстов я понял. Но, конечно, ждем перевод, молимся Трикстеру. А пока советую людям пройти миссии, сопряженные с Блэк Пэрэйд по лору (для тех, кто их, конечно же, не проходил), тоже очень круто и на них перевод есть.

Hagal78

Цитата: Raven от 10 апреля 2024 19:28:55А пока советую людям пройти миссии, сопряженные с Блэк Пэрэйд по лору (для тех, кто их, конечно же, не проходил), тоже очень круто и на них перевод есть.
Давно не проходил дополняшки к ворчику. Все что выходят -- скачиваю себе в копилку. Не кинешь тут список тех что сопряжены с БП, по твоему мнению?.

Fernan

Переведенные карты по ссылке. Парочку объектов на них не перевел, т.к. не додумался и не доразглядел, а в саму кампанию не играл, поэтому даже контекста не знаю :) . Если где-то что-то неправильно, могу оперативно переделать.