Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: Flora от 28 февраля 2013 19:54:44
Дык они ещё не закончились. Такие не смотрю. :Durak: Вот закроют, тогда гляну...
Дело твое. Теперь я понимаю, почему тебе нечего посмотреть. :) Я отслеживаю очень много новых сериалов (как и книг) + нахожу те, которые еще не смотрел, обычно 1 серия в неделю для каждого сериала, поэтому каждый день что-то новенькое и есть что посмотреть (и почитать). Если сериал хороший, то его будут продлевать каждый год, пока не упрутся в потолок, таким образом ты эти сериалы или другие посморишь в лучшем случае через пару лет. Как по мне так это не очень правильно, тогда действительно не было бы чего смотреть.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

я тоже не жду пока их закроют, это так состариться можно. серии постоянно новые выходят, так что смотрю несколько сериалов одновременно.

Flora

Цитироватьобычно 1 серия в неделю для каждого сериала
это ж какая каша потом в голове...  :littlecrazy: не... лучше переждать, а потом кааак!  :aaa:

Glypher

Цитата: Flora от 28 февраля 2013 20:42:03
это ж какая каша потом в голове... :littlecrazy: не... лучше переждать, а потом кааак! :aaa:
Каждому свое, по мне так наоборот, я уже привык держать сюжеты сериалов и книг и т.д. в голове, мне бы побольше, даже с таким темпом мне иногда нечего смотреть или читать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

xxThief

Перевозчик
Блин, такая фигня. Ладно оригинальный фильм, но сериальное палево с "бездырочными" обстрелами из пулеметов и ДТП без вмятин наблюдать не хватило сил. Ограничился первой серией. Сюжетец убог, актеры картонные...

shb

Не знаю, обсуждался ли тут "Доктор Кто", но я начал смотреть презапуск 2010 года (Одиннадцатый Доктор) из-за серии с Ван Гогом.
Это эпично.
А парочка элементов (движущиеся статуи, например) - так и просятся в ФМ-ки  :joke:

shb

Цитата: xxThief от 09 марта 2013 21:17:50
Перевозчик
Блин, такая фигня. Ладно оригинальный фильм, но сериальное палево с "бездырочными" обстрелами из пулеметов и ДТП без вмятин наблюдать не хватило сил. Ограничился первой серией. Сюжетец убог, актеры картонные...

Смотрите древние вирусные короткометражки от разных режиссеров. "Тот что с Мадонной на заднем сиденьи" знают все. Там еще был с Гэри Олдманом / Дьяволом против Бобби Брауна и парочка других.

ReddeR

Смотрю "Поколение убийц". Очень неплохо. Кому нравится "Падение черного ястреба", "Повелитель бури" нужно смотреть. Мини-сериал из семи серий.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

xxThief

Последователи. Тож ниче так пока, добротненько.

UL

#54
Hannibal, первый сезон, вчера вышла 6 серия на русском (13 на английском). IMDB 7.6/10 Кинопоиск 8/10 проголосовавших тысячи.
Смотрю по мере выхода серий, но больше из интереса развязки (хотя судя по всему развязка уже была, Молчание Ягнят)
Собственно про Ганнибала Лектора (играет не Хопкинс, и не похожий на него актер, но очень достойно играет) . Развитие сюжета классически для сериалов. Просто посмотреть на игру актеров.

Насколько я знаю параллельно выходит сериал Молодой Ганнибал. Это другой сериал и там играет по моему главную роль "Агент Скалли" она же Джиллиан Андерсон (лол прочел что написал, не самого Ганнибала, а заместо Джоди Фостер). Там где скачиваю просто Ганнибала, этого сериала нет, но посмотреть тоже хочу.
Ничто не имеет значения, только цель.

MoroseTroll

Только что вышел пилот "Под куполом"/"Under the Dome" по Стивену Кингу. Качаю.

Glypher

MoroseTroll мне пилот понравился, посмотрим что будет дальше.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Ну да, более-менее. Только вот голоса озвучки в версии BaibaKo мне как-то не очень...

Glypher

Кстати это еще более-менее, я считаю одна из лучших их озвучек. Этот сериал много кто собирается озвучивать, в Кубик в Кубе уже есть, потом остальные подтянутся.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

жалко что Lostfilm как всегда в последних рядах выходит.