Ominous Bequest

Автор clearing, 14 августа 2003 09:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

я уже и не помню, как это - проходить на нормале.
Но здесь, друзья, я так далеко не зашел. Талисмана нет, картины нет, но ничего, я играл-то только всего 3 часа
Но зато я никаких спойлеров не читаю :D :D.
А кто-нть был уже на арене бурриков? Как туда попасть?

clearing

На арене не был (я так понимаю это уже будет под конец).
А меч все же я нашел.

clearing

Уф, прошел.
Миссия поинтереснее 7-ого кристалла.

Sauron

Народ, как открыть потайной люк перед статуей в церковной галерее? Третий день уже каждый дюйм просматриваю с линзой!

clearing

Водной стрелой в младенца, огненной в смерть (окошки, когда едешь в лифте).

Sauron

Спасибо огромное! А то я уже и в DromEd смотрел. Там люк управляется тригером, тригер в свою очередь двумя кнопками, которые замурованы в стену, и тут цепь обрывается!

Guakamayo

гы... ну это ладно, просто как день, а я сейчас туплю и не могу попасть в храм механистов, когда Элизабет уже пытаются оживить, не очень это как-то... вроде нашла кнопку в крипте, по идее должен открыться секретных вход внизу, а он никак, знаете-ли не открывается, хоть убейся :(
sic transit vita

clearing

Что-то не пойму
Цитироватьне могу попасть в храм механистов
После воскресения Кадара? Когда стоит энергетический барьер?

UL

2clearing: Да именно на этом этапе Гукамайо застряла. Ну и соответственно я, как пасивный наблюдатель :( :confused: :cry: :embarassed:
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Все очень просто. Надо возвращаться обратно (через арену бурриков).
Теперь решетка открыта (которая была закрыта в начале миссии, где пустые клетки бурриков). И в церковь через главные двери.

The Wayfarer

Скажите ведь OB миссиия под Thief 2?
Тогда почему в Darkloader`e она имеет икнонку первого Вора. Или это только у меня? Запускаться естессно не хочет. Как собственно и под первым тоже. Версия dark`a 4.1, а OB - 2.0b
Заранееспасибозаответ.

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

Попробуй скачать DFL и запустить в нем. Только качать надо версию не с сайта, а с форума. Найди последнюю версию на форуме и качай.

The Wayfarer

Хм, поробую, Force, спасибо. Но все-таки интересно что это за глюк? У тебя я понял такого нет, так?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Оказывается в конце можно инициировать еще две бонусные цели (когда все задания выполнены и можно идти на выход). Но как это сделать?

Guakamayo

одну бонусную миссию в конце я выполнила, если ты про них:
положить тушку мертвой женщины обратно в саркофаг, а вот про вторую не знаю
sic transit vita