Черный экран вместо скриншота

Автор LongShad, 15 января 2011 23:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик


Vorob

Да я чет обознался. Показалось что "9800GT eco. дрова с интела вчера качал, на 9800gt, вер 6.14.12.6658"

Но в любом случае, у меня есть 9600 жифорс, сегодня гляну что там на последних дровах. Для начала попробую обновить ддфикс до последней версии.

Vorob

Кстати, теоретически возможно из-за хр ибо ддфикс пишется под семерку. И дрова там совсем другие под семеркой. И 9600 я буду смотреть на семерке.

Arlett

Вороб, а у тебя случайно нет 1-го вора или голда, с нормальными цветами? отлученного, такого же как ты второго вора выкладывал?
:)
я бы тогда в два раза счастливее стала :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob


фанатик

#20
я уже где-то у нас читал про ддфикс.. но ничего не делал. ничего не устанавливал и FlipTIB не пользуюсь.

насколько я понял, нужно просто скачать предоставленую папку с вором, запустить екзе, и все заработает?
или что-то еще?)

у меня икспи

Vorob

У тебя там инет вроде ок? Перекачай еще раз сиф 2 мой, я только что обновил архив, там свежее версия ддфикса.

фанатик

#22
инет ок, попробую

что-то не качается.. предыдущая ссылка скачалась за мин 15-20
тут 3 часа ремейнинг показывает  :tonguewink:

Arlett

#23
фанатик
качаю 1 вора. все ссылки работают, время показывает 15 минут...

Вороб, спасибо!

... дарк прожект тоже работает, изменила кам цфг на свое разрешение экрана, пробежалась по баффорду.. эх, о таком отображении цветов можно мечтать, все отлично. И супер, что они "портабельные" :up:

Хотя, дарк прожект оказалось работает только с оригиналом. миссии не запускает. Для начала, Дарк Лоадер требует конвикт якобы для того, чтобы запускать миссии игроков, но даже если конвикт положить, результат при фан миссиях тот же - вылет в черный экран сразу при запуске игры :(
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьХотя, дарк прожект оказалось работает только с оригиналом. миссии не запускает.
У меня эта странная проблема тоже была. Оригинальные миссии без проблем, а FM никак. Не помню, что сделал. Тупо всё переустанавливал и накатил DDFix версии 1.1.1

фанатик

о, сегодня за 15 мин стащил. и цвета работают. спасибо

фанатик

да.. вор на широком экране (без искажения) это круто  :biggrin: