Установка Thief 1 или Thief Gold под Win XP

Автор Petruha, 02 июля 2003 16:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

Nazgyl
Это родная английская версия?
И на какой именно файл она ругается при установке?
Попробуй запустить установку (setup.exe) из-под меню Пуск, с нужным параметром (это все в FAQ'е у нас расписано), а совместимость перед этим убери.
Szybko, szybko, geht der ab!

Nazgyl

SSiamsky
он просто не может найти путь к папке
вора скачивал с диждей-риффовского фтп
ссылку на FAQ нигде не нахожу, подскажи
пытался пробовать через пуск с -lgh.. что-то там, и нифига

Flora


Nazgyl

Flora
Я видел этот FAQ. Остался последний и самый глупый вопрос - то что я скачал мне надо переписать на CD и устанавливать с диска? Потому что я прописываю в Пуске путь к папке куда всё скачал - и он не находит эту папку
Добавлено позже
разобрался.. только всё равно не хочет устанавливаться. всё так же  не хочет копировать файл eidosstore.url

S.Siamsky

Nazgyl
А если его просто прибить в папке, откуда игру устанавливаешь?
Или сделать какой-нибудь пустой ярлык? Это ж обычная html-ссылка, нафиг она вообще нужна...

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

На nnm.ru чел выложил, забавно так пишет и камменты забавные: http://firebullz.nnm.ru/thief_gold
...выполненная силами Dark Fate Team. К сожалению, у меня после его установки не только перестал запускаться Вор, но и дальнейшие попытки восстановить прежнюю инсталляцию не к чему не приводили - вываливался с ошибками или зависал намертво до кнопки Reset. Спасло только восстановление системы. Так что то если кто хочет, может попробовать, может это особенность именно моей системы.


Force

Цитироватьзависал намертво до кнопки Reset. Спасло только восстановление системы.
:lol: Жесткач! :cheesy:

Flora

clearing Да уж... Странно как люди умудряются выйти на этот ресурс и пропустить наш... :confused:

LongShad

Здравствуйте.
Сегодня устанавливал TDP на мамин компьютер и хочу поделиться возникшими трудностями.
Если во время запуска setup.exe вылезло сообщение:

то создайте в C:\WINDOWS\SYSTEM32 след. файлы:
CONFIG.NT
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files=40
AUTOEXEC.NT
@echo off
lh %SystemRoot%\system32\mscdexnt.exe
lh %SystemRoot%\system32\redir
lh %SystemRoot%\system32\dosx
SET BLASTER=A220 I5 D1 P330 T3
Если setup.exe запустится, но в процессе загрузки (на 99%) появится сообщение error105:

значит, проблема в том, что у вас нет прав на запуск временных файлов из папки C:\Windows\Temp. Дайте права на запуск (смотря как вы их изменяли - или NTFS-права или SPR-политикой запуска программ).
Система - WinXP sp3
[Исправлено: LongShad, 30 янв. 2010 23:24]

shb

LongShad, а старый добрый -lgntforce не помогает? :confused:

LongShad

shb
ЦитироватьLongShad, а старый добрый -lgntforce не помогает?
Игра уже поставлена. Эти проблемы - не с версией системы, а в отсутствии нек. файлов и прав доступа.

shb

ЦитироватьЕсли во время запуска setup.exe вылезло сообщение:
...
то создайте в C:\WINDOWS\SYSTEM32 след. файлы:
Мне интересно - вот в этом месте -lgntforce не помогает?
И без бубна не обойтись?

LongShad

Да все уже стоит, успокойтесь.:biggrin:

MoroseTroll

GirL: Итак, начнём, как говорится, с самого начала :). У тебя имеется два компьютера, но ни на одном из них первый Вор не запускается, так? Какова конфигурация компьютеров? Если лень собирать эту информацию, просто запусти маленькую утилитку Speccy и приведи её снимки с обоих своих компьютеров так же, как и я со своего рабочего:

Как именно ведёт себя первый Вор на каждом из компьютеров: сообщает о каких-либо ошибках или просто молча "вылетает" в Рабочий стол?

Vorob

Спецом обошел всю тему,
ЦитироватьGirL:
к кому ты обращаешься?