Thief 4 технические проблемы

Автор Kolsy, 27 февраля 2014 14:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

при запуске Thief 4 просто черный экран и все. кто нибудь знает что это за фигня ?

illness

Цитата: Kolsy от 27 февраля 2014 14:06:52
при запуске Thief 4 просто черный экран и все. кто нибудь знает что это за фигня ?
Попробуй от админа запустить и подождать немного.

Flora


Kolsy

Цитата: illness от 27 февраля 2014 14:08:36
Цитата: Kolsy от 27 февраля 2014 14:06:52
при запуске Thief 4 просто черный экран и все. кто нибудь знает что это за фигня ?
Попробуй от админа запустить и подождать немного.
получилось. спасибо.

Flora

Не пойму в чём прикол.

Ставлю все настройки на максимум, запускаю бенчмарк: среднее 13 fps
Отключаю всё что можно, остальное на минимум: среднее 14 fps

Либо оно не задействуется, либо видеокарта вообще не при чём...

MoroseTroll

Железо какое? Полноэкранное сглаживание в драйверах включено? А вертикальная синхронизация?

eolight

Не совсем техническая, но проблема. Ужасно досаждают молнии.. бьют каждые секунд шесть, действуют словно вспышка фотоаппарата, используемая как пытка. Я в таких условиях играть не могу, глаза устают от такого издевательства. Хотелось бы отключить эту дрянь, да в конфигах ничегошеньки не нашел(((

LongShad

Не совсем техническая, но проблема. Ужасно досаждают стражники.. бьют каждые секунд шесть. Я в таких условиях играть не могу, глаза устают от такого издевательства. Хотелось бы отключить эту дрянь, да в конфигах ничегошеньки не нашел(((

Zmey

LongShad  Бьют? стражники )) И где это ты так на них напарываешся? А я вот уже 6 мисию прохожу ни кто пинок не дал, даже не все валяються после того как я прошёл

Flora

MoroseTroll железо - 460 GTX. Стоит - выбор из приложения.

MoroseTroll

#10
eolight: Насколько я понял, ослепление после молний - дизайнерский ход разработчиков, которые вряд ли от него откажутся.

Zmey: Не обращай внимания на реплику LongShad-а - это он так язвит.

Flora: Как себя ведут другие игры на том же движке? Драйвер, надеюсь, последний? Кстати, у GeForce GTX 460 всего 1 ГБ памяти, так что, возможно, игре просто его не хватает. Полагаю, если снизить качество текстур, то возможен какой-никакой прирост.

Vorob

Не понимаю. Я жму в ланчере плей и черный экран дальше.

MoroseTroll

Жди. Пишут, что иным требуется по 6-10 минут, чтобы это чудо техники игропрома завелось.

Mithotun1

Все работает на "ура" по железу, идет на 64бит на максимальных настройках,  проц i5 @3715 + 580GTX. Претензий к в техническом плане не имею. Вылетов не было.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Vorob

Все таки запустил, мешал msi afterburn. Но теперь другая проблема, игра подтормаживает. Буду подбирать настройки, мое любимое занятие на пк.