The Heart of Lone Salvation

Автор zanuda, 02 апреля 2010 15:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

#30
Чёй-то я не могу выбраться из ямы с Сэмом. Блок на цепи опускается и закрывает меня в яме. Как поднять его обратно - не нашел. Да и скелет Сэма, что-то, не хочет со мной наверх лезть.  :confused:

Edit: Всё, выбрался, забыл [spoiler]активировать сердце.[/spoiler]

Скай

Пытаюсь поставить на Стэндэлоун, пишет, что не может найти "sheet_paper6" по такому-то адресу. Кто-нибудь подскажет как решить проблему?
Еще в одной миссии та же песня, только объект другой.
В морге отдохнем

MoroseTroll

Скай: Версия миссии свежая, т.е. вторая? Потому что первая может и глючить.

Скай

#33
Качала с Даркфэйта (Изменен 26.07.2011), потому что на thedarkmod.com нет ссылок на скачивание. Понимаю, что проблема может быть в версии, но не знаю откуда скачать свежую. А судя по отзывам в нее стоит погамать.



В морге отдохнем

MoroseTroll

Если у миссии на сайте TDM нет ссылок на загрузку или её нет в списке предлагаемых для загрузки внутри самой TDM, значит, она (миссия) ещё на стадии адаптации к TDM 2.00.

Скай

MoroseTroll, ясно, спасибо.
В морге отдохнем

Drew

Решила освежить в памяти миссию и не смогла запустить вообще

Glypher

Drew, сейчас установил миссию (TDM 2.09), запускается без проблем - как оригинал, так и с локализацией.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Drew

Где-то не так давно была тема как вставить скриншот. Хочу загрузить для наглядности. Может кто вспомнит.
Glypher,  попробовала снова: удалила, загрузила и всё то же самое. С другими миссиями пока такого не встречалось.

Soul_Tear

Скриншот нужно загрузить на какой-нибудь сайт, а затем скопировать ссылку.

Drew

#40
https://imgur.com/TfLTOH8. и ещё. старые миссии, даже вроде Business as Usual, которая в старой версии с мелодией, которую  нельзя вытащить и нигде найти, у меня запускается без проблем, несмотря на все обновления. А эта ну ни в какую.