Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)

Автор 242, 21 декабря 2006 21:25:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Зачем у чувака, который стоит, фигулька с синим огоньком в руке? Знающие люди, поясните. Эй, Макс! Ты знаешь?
http://www.youtube.com/watch?v=wYFZ9o5nnjs

Maxim

Электронный смычок. Ещё одна дебильная приблуда для примитивов. Он поле создаёт электромагнитное и получается как бы бесконечный сустейн.
Chuzhoi А ты что, такую фигню разве слушаешь? 3 аккорда брякают и орут голосом как типичные америкосовские альтернативщики.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Спасибо.
Да, я слушаю преимущественно именно такую фигню.

HellRaiser

Цитировать
такую фигню.
Вы говорите, будто это что-то плохое... :nono:

HellRaiser

Maxim, а чё вот такие америкосовские альтернативщики тебе тоже не по душе?  ;D

Maxim

Цитата: HellRaiser от 21 января 2015 08:47:56
Цитировать
такую фигню.
Вы говорите, будто это что-то плохое... :nono:
Это не плохо, это ужасно. Особо ужасно это тем, что это ещё сыскивает хвалебные отзывы у стада и популярность.
Цитироватьа чё вот такие америкосовские альтернативщики тебе тоже не по душе?
Ну зачем праздные слова? Ты же сам прекрасно понимаешь громадную разницу между этим и тем. В то время больше фокусировались на музыкальной составляющей + эмоциональная подача. Я же говорю про всяких сегодняшних а-ля Оффспринг.
Ты просто ролик Чужого посмотри, посмотри так же на этого удота с акустикой на заднем плане и что он играет. "Честная поэзия", блин. Ой, как легко играть на чувствах обывателей... Чуваки лишь на мгновение вытащили свою бошку из тупых кривляний и сказали что-то простое и естественное и фсьоооо — сразу в комментах понаписали так, будто это мега мощь, высота и т.д.
+ электронный смычок в помощь примитиву.
Вся фишка игры на инструменте (особенно струнном) — в том, что музыкант своими руками создаёт музыку. От этого зависит звукоизвлечение, его качество и талант. А с этой хренью звукоизвлечение почти полностью перекладывается на вот эту аппаратную приблуду. И ладно бы играли что-то интересное. А там просто крики америкоса.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Мне "эта фигня" напомнила Tool (без электронного смычка, но настроением). Значит чё-то в этом есть... А Tool (ИМХО) -  уж точно non penis canina (хоть и не мега-супер-пупер и далеко не из моих любимых команд).

А ссылка на Kansas к тому, что это была самая пафосная и попсовая команда из всех прог/арт-коллективов того времени. А слушая их сейчас, мы можем почувствовать истинную прелесть/ценность этой музыки  :)

elvis

Надоело все. Даже не надоело - просто потускло. Полиняло, выцвело. Хочу весны.
Старый клип наших панков. Стеб, алкобуги, никаких претензий на искусство. И мне нра...
https://www.youtube.com/watch?v=Z_1DAeQlPB8
1826 дней..  в прошлом.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

HellRaiser

Вот не пойму, что больше нравится - смотреть или слушать.

Maxim

https://www.youtube.com/watch?v=ondlIUj5Ro0

Кто-нибудь знает что это за штуковина и её миссия?
После того как Майк говорит свои благодарности там это показывается. Это, типа, мониторинг земной активности?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Maxim от 28 апреля 2015 08:32:23
Кто-нибудь знает что это за штуковина и её миссия?
Фотки для Google Maps делает :joke:

nemyax

Там же на выносках все задачи перечислены.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

#523
Точно, я сперва не придал значения, больше на неё смотрел, думал всякое. Завершена ли миссия или так и осталась мониторить, интересно.
Такие ништяки вот делают, а потом нифига предотвратить не могут катастрофы. То цунами, то землетрясенько, то ещё что.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!