Пользовались ли вы Linux?

Автор xxThief, 13 июля 2007 23:08:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


ndk

Кто-нибудь осилил запуск T2 под cedega или wine?

xxThief

ND, я ваще ниасилил ни одной игрушки запустить под седегой.

ndk

Не, что-то можно, особенно если это достаточно свежая игрушка. Правда вечно какие-то косяки. Например, Battlefield 2 + PunkBuster не получится сдружить.

Vorob

Самое страшное заблуждение это установив линукс лезть ставить винд по. Зачем ставили линуху? Ну и сидели бы под виндой...

ndk

Vorob, а тебя никто не спрашивает. :P Дома основная система - Gentoo, и мне влом перезагружаться, чтобы в игрульки поиграть. Ты подумал об этом?

Vorob

ND А жопу рвать чтоб под линухой что-то виндовое пахало не лень да?

false

Как ты выразился "жопу рвать" стоит когда на фирму с лецензионкой напирают а руководство на Лиц. винду раззорятся не собирается.
И оказываешся ты между молотом и наковальней: с одной стороны приказ ставить Линухи, с другой работники на тебя орут что в Линухе они работать не могут. Вообщем полное ж...
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ndk

Vorob
А нафиг мне Винда, кроме игрушек, сдалась?
Добавлено позже
false
Могут они всё, могут.

Vorob

ND По фразе
ЦитироватьДома основная система - Gentoo, и мне влом перезагружаться
я предположил что винда у тебя стоит. Мне былоб куда проще перегрузиться на винду и без лишних проблем запустить игру, нежели читать какие-то факи и листать форумы в поисках портером и гайдов как запускать винд игры :)

ndk

А что у меня стоит? Только весь Thief, да BF2.

Vorob

ND Ммм, тогда винда точно не нужна :)

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

ЦитироватьThief 2 + 8800 GT + Linux: Good results w/ wine
Ага! Вот пусть 242 теперь локти кусает! :cheesy: Ждем реализацию тумана!

ndk

Всё это уже много раз делал. Увы. :(
P.S. Gentoo ~amd64, E6600, GF7950.