Ruined

Автор Installero, 09 сентября 2005 00:54:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iTaffer

Сорри, что опять поднимаю старую пыльную тему своими ламерскими вопросами  :embarassed: Но над этим я бьюсь уже пол-дня...

- Найти другой путь в аббатство
- Найти пещеру ИГНИС
- Найти ключ от лифта (и нужен ли он вообще, если вниз я уже итак лазил?)

clearing

Это довольно сложная миссия (вернее пак из трех), поэтому вот прохождение.

Soul_Tear

Интересная кампания, дважды прошел.

goodman

Жаль что так мало отзывов, но мне пак ОЧЕНЬ понравился не смотря на множество ляпов..
миссий такого жанра не так уж много.

Soul_Tear

Цитата: goodman от 28 декабря 2014 18:18:36
множество ляпов..

Потому и мало отзывов. Но я его дважды прошел, и держу в коллекции, он уникален.

Михаил А

#50
Прошёл. Очень сырая кампания, даже если играть с самодельными дмл-ками, как предлагает Unna Oertdottir: в первой миссии не сработал, например, скрипт [spoiler]по открыванию нычки на кладбище с самоцветами[/spoiler], во второй не появился [spoiler]механист с ключом от ущелья[/spoiler]. Или появился, а я не обратил внимание, [spoiler]а он обиделся, и ушёл? Либо всё ещё где-то стоит в углу или на столе?[/spoiler] Гадай вот на кофейной гуще... Стражники в некоторых местах гипервосприимчивы, слышат и нервно реагируют на каждый чих. Из-за несработавших скриптов обе первые миссии завершил комбинацией клавиш. В итоге, - интересно, но недоделано, название миссии отражает её техническое состояние.

Soul_Tear

Отличная кампания, прошел трижды, готовлюсь к новому забегу. Есть там что-то самобытное и эпичное. Но бетатеста или не было, или делался на скорую руку.