Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

ЦитироватьЯ вот тоже не понимаю, почему все вцепились в то, что у глифов обязательно должно быть какое-то значение, они обязательно должны что-то обозначать и каждая чёрточка в них что-то значит в человеческом понимании
Фанаты сайлент хила с их плот-анализерами сожгли бы тебя на костре за такое отношение к черточкам :sly: Каждый пиксель содержит тонны скрытого смысла...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Цитата: ReddeR от 17 января 2014 16:46:56
ЦитироватьЯ вот тоже не понимаю, почему все вцепились в то, что у глифов обязательно должно быть какое-то значение, они обязательно должны что-то обозначать и каждая чёрточка в них что-то значит в человеческом понимании
Фанаты сайлент хила с их плот-анализерами сожгли бы тебя на костре за такое отношение к черточкам :sly: Каждый пиксель содержит тонны скрытого смысла...
:lmao: Приходилось сталкиваться с такими.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

#752
А чем вам скрытый смысл не угодил.Если бы на каждую загадку приходилось мыслить однообразно, тогда вопрос :какого Кобзона нужны были эти загадки?  :littlecrazy:
[off]Кстати на счёт ФМ-ок...Пошарилась в dromEd-e, ничего не получается.Плюнула ,перешла на Юнити.Короче ждите игрушку моего производства :embarassed: :joke: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Вот что было среди рекламы на площадке при переходе на darkfate.ru  ;D

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

[off]А почему это в Фотогалерее?[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Dront
Есть тема "Интересное видео", есть тема "Фото-шедевры", а темы для просто картинок, но чтобы касалось Вора я не нашёл.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

[off]А как же тема "Флешки и приколы"?
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1629.2460[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

sneaking human

Цитата: DJ Riff от 12 января 2014 14:33:38
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3ovRdD6x1MU#t=94
1:34

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O0RBBl01I_o#t=53
0:53
это же надо, и как только ты такое откапываешь ? я и помнить забыл про них.
Да, а  вселенная Вора сложнее многих религий.
Три щелчка за Грулиака !

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Спасибо за светлый момент.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Дитя идет в первый класс  :) Быстро же они растут...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Хорошее фото. Красивая семья.

LongShad

А чего шапочку нафотошопили?
На аватарке вышел краше!

ReddeR

#763
ЦитироватьА чего шапочку нафотошопили?
шапочка реальна. жена делала. и это не шапочка, не помню как называется
ЦитироватьНа аватарке вышел краше!
:biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shaver

LongShad так и ты небось на аватарке красивше.