Интересные фотографии

Автор Nalex, 24 августа 2007 15:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

ЦитироватьНеужели бывает такое цветное сияние? У нас оно серое.
Да, правда подозрительно яркое. Скорее всего в фотошопе основательно потрудились.
Life's too short, so I can't wait!

Arlett

По просьбам трудящихся выкладываю часть фоток по Мексике.
http://foto.germany.ru/gallery/194832
На фотике моей подруги тоже остались фотки, но они странные. В основном с дискотеки - а эти развеселые мексиканцы, едва видят, что девушка фотографируется, сразу подбегают и пристраиваются рядом, лезут обниматься-целоваться и позировать для фото.
Просто кошмар. Пока фоткались было смешно, а утром после дискотеки посмотрели - ну просто бордель на выезде. Страшно ржали..
когда я их у нее заберу, выложу немножко - для посмеяться :) Госспади, а ведь друзья спрашивают - кто это с тобой рядом? а я говорю - без понятия..
Так что имейте в виду на будущее, это не моя армия любовников :)
Вообще мексиканцы просто супер! Они веселые, общительные, всегда помогут во всем, и нифига не жулики, как где-то писали. Хотя и нам палец в рот не клади..
Вообще - очень они классные ребята. Общаться с ними приятно. А нас с подругой обзывали бандитками, когда мы сильно сбивали им цены при покупках серебра с мексиканскими опалами. Но мы девушки экономные, иначе не могли :)
В общем, приятного просмотра фоток :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Freya

Красотища :)
Давай теперь мексиканцев показывай :)
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

на след. неделе, если таки с подругой пересекусь. пока все по плану :)
Добавлено позже
я там в фотки еще несколько штучек добавила, про красивых рыбок!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Arlett Супер! :up: Но 15 часов на самолете - это жесткачъ. :eeeh:
ЦитироватьОбщаться с ними приятно.
Ты что, еще и испанский знаешь? :o

Arlett

нет, не знаю, но, как выяснилось, понимаю откуда-то. :embarassed:
так что общалась с ними на страшной смеси испанского (он на франц. похож, особенно по грамматике) и моего убогого английского.
ужас наверное..
но они понимают! наверное бедняги и не такое видали
а 15 часов на самолете - фигня. есть же кпк, или можно поспать.. и кормят несколько раз за полет. главная неприятность - затекшая попа и ноги. а походить практически негде, потому что по проходу люди бегают в туалет или вообще тележки катят. Если (когда) накоплю очередной багажник денег, осенью еще поеду. я полна решимости поехать! мне ужасно понравилось, куда там загнивающей европе!

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Классно!
Цитироватьпопугайчики называются Гуакамайо, не путать с нашей подругой Катей или соусом под маисовые чипсы из авокадо "гуакомоле"
У меня такой же дома, но он ара, а не гуакамайо :confused:

Arlett

Цитироватьон ара, а не гуакамайо
Это нам гид сказал. Но я слышала, что Гуакамайо - это один из древнейших богов. Эту версию гид тоже подтвердил.
 
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

[off]У гуа ещё ник был Ара Араруна... Так что, в вопросе попугайчиков она была спецом :).[/off]

Arlett

нда.. фотки с мексиканскими дядьками выложу позже а не на этой неделе как обещала, их оказалось дико много, и еще фотик подружкин делает фотки по 4 мега! жесть. сижу последовательно перевожу их в нормальный размер.
пока их смотрела, узнала много нового :lol: пьянству бой...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Arlett
Цитироватьпока их смотрела, узнала много нового  пьянству бой...
А трезвости - герл! :lol: Даешь фотки себя в компании пьяных мексиканских дядек!

Krackly

Судя по постам выше (и в других темах), следует скорее ожидать фотки пьяной Arlett в компании трезвых мексиканских дядек :joke:
[Исправлено: Krackly, 27 июня 2008 0:34]
Life's too short, so I can't wait!

false

Flora Правильно вот так: Пьянству бой, но и герл будет не лишней))))
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

DimaS

[off]Пьяному бою и герлы по-колено.[/off]

Natmira

[off]Мексиканские дядьки, даже если трезвые, могут такое отмочить... это даже пьяному никогда в голову не придет. Это из разряда "нам только пробку понюхать, а дури своей хватает".
:rolleyes: Знаю из достоверных источников, можно сказать, видела своими глазами.[/off]
Count only the happy hours.