Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 18 декабря 2014 15:43:00
[off]У меня одну ученицу восьмого класса зовут Ярославна.[/off]
Так может, это она все время тут пишет?  ;) Хотя нет, не сходится - наша Yara замужем и живет во ВнутриМКАДье.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Xionus от 18 декабря 2014 15:40:01
Цитата: Yara от 18 декабря 2014 15:31:09
меня зовут не Дрокфейт, а Яра
Че, прям по правде?  :sly: Это полное имя или сокращение от "Ярославна"?
не, не по правде. По нику.  Причем из всех моих ников этот выбран наиболее бездумно и как временный, но он настолько ко мне уже прилип, что некоторые в реале ко мне так обращаются. :lol: А все другие ники, на придумывание которых я потратила кучу времени, благополучно канули в Лету. Ну значит, так тому и быть.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

ЦитироватьТак хочется причалить порой в тихую гавань
А, так вот оно что. Понял наконец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

На фейсбуке у одного чела увидел аву


Видать и Механисты в депрессию экономическую впали. И как им свойственно — в крайность.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Яра, я не к тебе лично обращался.  :)  А к всем, кто ищет политический подтекст в моих писанинах
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Ты для меня тоже дорогая, как и дрокфейт в целом :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#10011
Дорогому дедушке на доброе здоровье:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Заинтриговал...  :) Что там скрыто глифами?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#10013
Я вставил другую картинку. Вкусная и здоровая молдавская еда  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Ваах! Другое дело!
Ты добрый человек!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Это тут про фонари говорили недавно? Посоветуйте отличный за умеренные деньги (лучше до 1000). Другу-спелеологу хочу подарить.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Зонтик, подай свои советы, потом уходи на выходные!  :embarassed:
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Навскидку - классный выбор, но цена кажется опасно заниженной. Магазин вроде нормальный, может, просто цены не успел поднять. Только обрати внимание, что к нему понадобится еще аккумулятор и зарядка (наверняка найдутся в том же магазине). Дилер русский, а у нас более-менее поставлен брак-контроль, откровенный хлам должны заворачивать обратно в Китай. Можно, конечно, и на батарейках CR123A, но аж страшно подумать, сколько они скоро будут стоить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Не пойму, что у них с ценами, но внезапно открыл для себя новую страницу. Раньше как-то на этот бренд не обращал внимания, ну есть такой - и ладно. А тут посмотрел подробнее - интересные штуки делают, и цены вполне адекватные (заметно ниже, чем у многих других производителей, да и в магазине не подорожали еще). Где я был раньше, до кризиса?!
Все равно не удержался и заказал себе предмет из поста Krackly. Авось повезет и успеет доползти до каникул.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место