Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

zmey
пиши-пиши... а можно и в приват - тоже вариант... :yes:

clearing

[off]V Raptor, ты меня пугаешь :joke: Ярославль около 250 километров от Москвы.[/off]

V Raptor

clearing
[off]Я сам напуган. А на самом деле - у меня в свое время в школе была очень хреновая география. А самого как-то не тянуло к картам...[/off]

sk8erTOXA

Парни а руссификации звуковой на вора 3 ни у кого нет?


V Raptor

sk8erTOXA
Нет, не было и не будут. Вор 3 вышел уже тогда, когда пираты перестали озвучивать игры, переделывая только субтитры. Кстати, в TDS все диалоги снабжены субтитрами, включающимися в Опциях.

MoroseTroll

Братие и сестрие!
Имею Thief 1(1CD) / 1Gold(2CD) / 2(2CD) / 3(3CD) / System Shock 2 (1CD) в оригинальных английских версиях (кому нужно - обращайтесь), а вот FM - ничтожно мало, но очень хочется! Найдётся ли добрая душа, что за скромную плату запишет DVD с FM и прочим добром для серии Thief?
P.S. Живу в Тамбовской области (~600 км к югу от Москвы, ~300 км к востоку от Воронежа).

Flora

MoroseTroll Добро пожаловать!
Записать-то не сложно, а вот заниматься пересылкой... Вроде на форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:5525-86 видел объявление о рассылке ФМ-ок. Ты же там тусуешься?
Ну, или на ttlg попробуй заказать, там есть готовые.
[Исправлено: Flora, 21 мая 2006 13:25]

MoroseTroll

Flora, спасибо, попробую поискать. Насчёт "заниматься пересылкой": а если я пришлю и болванку и конверт с обратным адресом и марками, тогда как :)?

Force

MoroseTroll, тогда будешь ждать в 2 с половиной раза дольше! :cheesy:

V Raptor

MoroseTroll
Бессмысленно. Проще попросить отослать бандероль с объявленной стоимостью (типа тебе приходит, ты платишь деньги, а потом платеж перенаправляется тому, кто отправлял (продавал)).

MoroseTroll

V Raptor, дык разве ж я против :)? Скажите сколько именно с меня будет причитаться.
[off]Вообще-то у меня есть спутниковая тарелка и вроде бы Интернет  недорогой даже для провинции, но как представлю, что качать придётся 2-3 DVD, то ручонки опускаются...[/off]

V Raptor

MoroseTroll
Я сейчас тебе помочь не могу. Мне и так надо три бандероли знакомым отослать, а денег я не печатаю (зловеще) пока...

MoroseTroll

V Raptor, понимаю.
[Исправлено: MoroseTroll, 24 мая 2006 20:55]

Pier

А если преобретать Thief Gold, Metal Age то какие версии лучше выбирать, чтоб и перевод DarkFate нормально шёл и фээмки

V Raptor

Pier
Английские. ТГ на 2-х сиди - он финальный, финальнее нету. А т2 лучше тоже брать финальный - 1.18. И уже который раз на правах рекламы:
http://www.kupicd.net/
Тут есть то, что надо. Отсылают балванки по всей России.