Bathory

Автор Soul_Tear, 23 сентября 2010 23:38:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Не новодисковская, надеюсь?
Szybko, szybko, geht der ab!

Yulia

Вот как раз новый диск..
Co zanadto to nje zdrawo

S.Siamsky

Ну так с этого и надо было начинать...
DJ Riff к ней даже специальный патч собрал, возвращающий в игру случайно потерявшиеся файлы. У него на FTP есть.

Szybko, szybko, geht der ab!

Yulia

Как называется этот патч?
Co zanadto to nje zdrawo

S.Siamsky

Да я не помню точно уже. А спроси у него самого в личку.

Или можешь еще попробовать накатить на свежеустановленную игру им же изготовленный TafferPatcher:
ftp://djriff.homeftp.net/patches/thief2/fanmade/TafferPatcher/TafferPatcher.exe

А вообще пора бы, наверно, уже обзавестись нормальной англоязычной версией игры - вместо этого новодисковского убожества.
Szybko, szybko, geht der ab!

Yulia

Патч скачала и установила, но теперь игра перестала запускаться вообще( То есть запускается и сразу вылетает. А после бэкапа опять надпись эта про скрипты.
Co zanadto to nje zdrawo

Soul_Tear

Если есть возможность, скачай в торренте оригинальный Т2, патч 1.18 и перевод Dark Fate Team.

S.Siamsky

Надо бы для чистоты эксперимента действительно ставить миссию на нормальную англоязычную версию, пропатченную до финальной версии, и нерусифицированную.

Можешь попробовать портэйбл версию T2, которую недавно Vorob выкладывал в теме "Где взять..."
Szybko, szybko, geht der ab!

Yulia

#68
Эксперемент поставлен) С английской версией работает прекрасно, но стоит поставить русик на миссию или же на саму игру, как всё вылетает.
Пробовала штуку с пробелом, но тож не помогает.
Пробовала убрать субтитры - игра запустилась и на русском, но опять с сообщением про скрипты.

Если вдруг это имеет значение, то у меня 7-ка, а не хр.
Co zanadto to nje zdrawo

S.Siamsky

Уже лучше.

Тогда так:
1) Без установленного руссика начинаем кампанию, записываемся.
2) Ставим руссик (для кампании).
3) Или же можно использовать мой готовый сэйв в начале:
http://www.sendspace.com/file/ptdf69
(уровень = эксперт, версия кампании =1.2a)
Szybko, szybko, geht der ab!

Yulia

Спасибо, тепперь всё работает:)
Co zanadto to nje zdrawo

Михаил А

После сериала Vampire: the Masquerade (кстати, действие первой половины Redemption тоже разворачивается в средневековой Восточной Европе, поделенной на зоны влияния среди вампирских кланов) решил вернуться к Карпатской эпопее Сенсута, и взяться за вторую часть, об Элизабет Батори... Прошел пока пролог. Пока играется, как интересная сюжетная линейная адвенчура, ничего особо нового для меня, но идёт довольно бодро. Порой, правда, возникает сильное впечатление, что меня словно ведут за ручку. Правда вот грустно, что сабов в роликах нет, а в самих миссиях перепутаны фразы Гарретта (он говорит одну фразу, а на экране перевод от другой). В общем, буду продолжать.