T2 FM в разработке

Автор clearing, 04 мая 2011 14:02:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Nick Dablin (nicked), миссии которого заслуживают большого внимания, такие как From Beneath The Sands, Whispers In The Desert, Memoirs of a Dead God, A Pirate's Downfall, Island of Madness и другие, работает над кампанией под названием Sturmdrang Peak (возможно Sturmdrang Island). Судя по видео и скриншотам, Sturmdrang Peak одна из самых ожидаемых в этом году. Надеемся и верим.






* * *


На сайт добавлено немного материала для создателей фан-миссий, работающих в разных направлениях.
Для DromEd 2 объекты от Elvis-а: stove.zip, loot.zip, для T3Ed меш от Tiens: Tiens_TDSWallHeads_May2011.rar (за основу взяты родные модели из T3Ed, не использованные в TDS из-за глючности. Модели были конвертированы в МАХ, исправлены и покрыты новыми текстурами, созданными Tiens. Также добавлена отдельная библиотека материалов) и для Dark Radiant заготовки зданий от Bob Arctor-а: prefabs_bob_arctor.zip


clearing

Пошел бета-тест Sturmdrang Peak (кампания из пяти миссий).

Zoro


Soldi

А не будет как с "Черной лягушкой"? Раз - бета-тест, два - бета-тест, потом на гамма-тесты перейдут и всё... Пять миссий - это эге-гей как тестить надо!

clearing

Думаю как Черной лягушкой не будет. Я кстати у автора запросил тексты для перевода, как будет готова финальная версия текстов, вышлет.

Chuzhoi

Трюм корабля (да и сам корабль) напоминает карту DM-KGalleon из UT Classic.

Robert

Вот эта выглядит потрясающе, интересно выйдет она?
Ужас, он по своей земле ходит

clearing

Бета-тест уже давно идет, несколько месяцев уже. Ждем. Кампания из пяти миссий.

clearing

Оказывается бета-тест давно прошел, но автор решил расширить окончание, что вылилось ещё в одну, шестую миссию.

Soldi

Это хорошая новость!  :applause: Нам-то что? Мы напряжемся и ещё полгода подождём! А там, глядишь и седьмая поспеет. Ну, это так, просто брюзжание.  :joke: