Музыкальный эксперимент

Автор Writer, 18 апреля 2013 21:58:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Writer

Когда-то, в далеком 2008 году баловался программой для создания музыки из сэмплов и звуковыми файлами русской (Новый диск) озвучки второго Вора.
Сейчас раскопал результат сего и решил, что наверно надо таки выставить это дело на суд общественности, а то так и пропадет в недрах винчестера.
Не уверен, представляет ли сие какую-либо художественную ценность, но мало ли, вдруг кому-то понравится.



http://tindeck.com/listen/efat
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Tichrus

Ай, маладэц !  :yay: [spoiler]"Почему?..." :lmao:[/spoiler]
Я слежу за вами

Soul_Tear

Забавно. ;D
Writer, это точно озвучка от Нового диска?

clearing


hard thief kyd

- Поднимай тревогу, живее!
- ТРЕВОГА!!!
=)

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Writer , обалденно , но вот обрывается как-то , как-то незакончено...  Я понимаю, время прошло, но... может закончишь? :sly:
Я слежу за вами

Zoro

[spoiler]-Это наш долг. Мы стражники.
-Почему?
-Я не знаю, мне наплевать![/spoiler]

:lmao:
Забавно!

Writer

Ух, спасибо за такие положительные реакции (и заливку на сайт) ;D
Soul_Tear, звуковые файлы я брал с диска второго вора, купленного в магазине. На диске стоит эмблема "Нового диска". А что?  :confused:
Tichrus, собственно, это была моя вторая (и пока последняя) нормальная попытка создания музыки. Я особо не задумывался над тем, что я делаю, и закончил когда подумал "что-то я уже на 7 минут это дело растянул, надо бы заканчивать". Я планировал после этого сделать еще одну композицию, вдохновленную диалогом двух эйпбистов (миссия Trail of Blood) про изюминки, но от этого замысла остались только подготовленные звуковые файлы (дальше которых, увы, дело не продвинулось). Могу их выложить тут, в приципе, если кому интересно послушать мысли Гаррета о изюминках.
Конкретно эту композицию я уже вряд ли буду доделывать/переделывать, тем более что я не знаю, в рабочем ли еще состоянии исходники и куда я их дел. Скорее я попробую сделать какую-нибудь еще подобную штуку с нуля, когда будет время и настрой  ;)
[off]Хотя я сейчас предпринимаю вялые попытки освоить создание музыки "с нуля" (то есть без использования заготовок-сэмплов) для одного своего проекта[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Burrick

Классно получилось :up:
Да, это точно от НД, у меня такая же
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

shb


Writer

#11
Кто-нибудь знает как можно выложить файл-архив?  :confused:
Burrick, спасибо! ^^

Цитата: shb от 24 апреля 2013 11:57:26
[off]Напомнило про это: http://darkfate.org/view/details/files/media/audio/neb/thiefIIsj.ogg[/off]
[off]Знаем, слушали, любим ;D[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

clearing

Цитата: Writer от 24 апреля 2013 23:48:18
Кто-нибудь знает как можно выложить файл-архив?  :confused:
Так на любой бесплатный хостинг типа mediafire, rapidshare, gamefront и т.д.

Writer

Цитата: clearing от 25 апреля 2013 05:52:19
Так на любой бесплатный хостинг типа mediafire, rapidshare, gamefront и т.д.

О, точно, спасибо! Никогда раньше ими не пользовался в качестве загружателя.

CLICK FOR ИЗЮМИНКИ. ИЗЮМИНКИ ARE DELICIOUS.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

THIEF154

Прикольно получилось. :biggrin:
Особенно куча "почему" понравилась, теперь так всем хочется отвечать. :biggrin:

Про изюминки тоже понравилось, теперь это осталось только в игру вставить поверх оригинала.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.