Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Ох уж мне эти аццкие делишки и аццкая занятость...  :devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Вот всегда был большим фаном маппера czg.  Но его почему-то регулярно стебали на предмет гомо. Оказалось действительно - гомо, чего им пидорам не хватает?

Force

spy, поясни для тех кто не в теме, пожалуйста. Я ничего не понял.

spy

Цитата: Force от 29 июня 2019 18:47:24
spy, поясни для тех кто не в теме, пожалуйста. Я ничего не понял.

czg - легендарный маппер. оказалса - передастом, все твои йунешеские мечты - рушатся .

о чем и поспешил поделитса

ReddeR

spy
Радуйся, что он карты рисует, а не пироги тебе печет этими руками. Но это так, к слову. Ко всяким меньшинствам отношусь ровно, если это не затрагивает мою территорию. Мои мечты обрушились, когда Вачовски были братьями, а стали сестрами. Но кто сказал, что жить будет легко...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

spy

Цитата: ReddeR от 29 июня 2019 21:00:35
spy
Радуйся, что он карты рисует, а не пироги тебе печет этими руками. Но это так, к слову. Ко всяким меньшинствам отношусь ровно, если это не затрагивает мою территорию. Мои мечты обрушились, когда Вачовски были братьями, а стали сестрами. Но кто сказал, что жить будет легко...   
всегда было обосрать  на вочовске,

ну вот так , люди сходят ссума

Force

spy, ни одной легенды про этого маппера не слышал. Всегда приравнивал гейство к психическому расстройству. Многие гении прошлого были психически неустойчивы, так что это неудивительно.

ReddeR, поддерживаю.

Zontik

А что случилось с мечтами? Его карты стали от этого хуже? Или мечты были о чем-то другом?
Вообще с трудом понимаю, какое отношение имеет личность автора к его же произведениям. Ну то есть влияние, конечно, есть. Но потребителей это все не должно затрагивать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Я так понял, это всё было написано, чтобы хоть как-то сей великий застой разбавить. Но повод так себе... Неужели нам поговорить больше не о чем? Скорее всего да, и это печально...

Xionus

Чёй-то - не о чем? Можем обсудить безобразно-долгое отсутствие херра Аццкого на данном форуме - давай докладай, где был, что делал  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 01 июля 2019 09:41:01
давай докладай, где был, что делал  ;)
Нигде не был, ничего не делал. Всем спас...  Ну точнее был я тут, почитывал редкие сообщения (такими темпами скоро новое сообщение на форуме станет праздником!), смысла логиниться как вы панимаити - не было. Так что я наблюдаю за вами, и не только тут :devil:
Ну и конечно же моё темнейшее без дел сидеть не умеет, но чёт дела на одной точке застряли во всех сферах личной и профессиональной деятельности. Состояние души постепенно меняется со "скучно" на "пофигу" :biggrin:

Xionus

Да кто тебе сказал, что застряли? Я, к примеру, вовсю балдежно занимался своим хобби, играл в разные новые и древние игрухи  (на всякий случай, игрухи - это не хобби ;) ) Согласен, это весьма примитивное времяпровождение, но я привык.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus,
Блин заниматься хобби - что может быть лучше? Если у кого-то хобби - это ядерный синтез - является ли это времяпрепровождение примитивным?

Ну давай, делись выхлопом от хобби, которое не игры.  :yes: А то тут действительно, сам не предложишь, никто ни о чем и не спросит, даже если затравку сделаешь (лично у меня уже депрессон на этом поприще начал прогрессировать).

Zontik

Цитироватьчёт дела на одной точке застряли во всех сферах личной и профессиональной деятельности.
Не понимаешь ты своего счастья...
Force, не прогрессируй в депрессии. Твоя программа в действии, я постоянно ею пользуюсь и мне интересно, что будет дальше, но я занял позицию пассивного ожидания, потому что сам терпеть не могу, когда меня подталкивают. Думаю, что я в этом не уникален. Так что если ты ожидаешь горящих глаз и пены у рта - лучше сразу оставь надежды. Максимальное количество отдачи ты получишь от самого себя, а остальное пойдет маленьким и необязательным бонусом. Такова жизнь. Думаешь, почему люди предпочитают выполнять подобные работы за деньги? Я раньше считал, что только из меркантильности. Теперь начал понимать, что не все так просто: деньги еще могут выступать в роли мерила успеха. За неимением лучшего.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 02 июля 2019 08:50:00
Теперь начал понимать, что не все так просто: деньги еще могут выступать в роли мерила успеха.
Хайнлайн как-то высказал такую же мысль устами одного героя-писателя.