Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

MoroseTroll
я хз, че за игра, кинь в личку
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi


MoroseTroll

ReddeR: Не-а, не скину :devil:. У тебя её нет даже в списке желаемого. Зачем тебе тогда знать, что это за игра :joke:? Кстати, Chuzhoi дело говорит насчёт дедукции: подумай ещё капельку.

HellRaiser

Я уже без дедукции давно догадался, без спойлеров уже почти открытым текстом озвучено. Не тормозим, товарищи, ну же, а то за дополнительное время вас никто хрустальной совой не наградит.

MoroseTroll

Наши товарищи из Ада тоже не лаптем щи хлебают - молодца ;)!

ReddeR

Талос или как там игра, где там робот с котами
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#981
Да :applause:!

Сэры, а как вы относитесь к Deep Forest? Я периодически слушаю их старые альбомы (Deep Forest, Boheme, Comparsa). А запилы на аккордеоне в Comparsa до сих приятно удивляют. Знаю, наверняка есть мастера и круче, но в этом альбоме аккордеон хорош.

ReddeR

 :cool: я кросавчик. Нужно игру в вишлист добавить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ЦитироватьТалос или как там игра, где там робот с котами
Тоже успел подумать об этом, пока не прочитал.
Но я рад, что это все-таки не настоящий boss fight. Интуиция не обманула, в отличие от дедукции.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

До меня только что дошло, что сообщение #980 нужно было покрасить. Простите меня.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Я бы все равно влез под спойлер. Все равно свою первую попытку я завалил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2018 22:38:03
Сэры, а как вы относитесь к Deep Forest? Я периодически слушаю их старые альбомы (Deep Forest, Boheme, Comparsa).
Первые два у меня когда-то были весьма слушабельны. Когда я на работе включал погромче Bohemian Ballet, из-за двери просовывались коллеги и спрашивали: у вас что, третий день пьянки в отделе? Про Comparsa впервые слышу, надо бы ознакомиться.

С удивлением узнал потом, что группа совсем не виртуальна (как это часто бывает с проектами подобной направленности), и по сей день дает концерты с живыми инструментами и вокалом.

MoroseTroll

Согласен, поначалу, вокал в "Bohemian Ballet" на неподготовленного слушателя может произвести такое ошибочное впечатление :yes:.
А ещё не так давно узнал, что "Marta's Song" - практически оригинал известной венгерской песни, просто в свойственной группе электронной обработке.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2018 22:38:03
Сэры, а как вы относитесь к Deep Forest?
Резко положительно. Залипал, когда у них было всего два альбома.
Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2018 22:38:03
запилы на аккордеоне в Comparsa до сих приятно удивляют
Сдаётся мне, г-н Sanchez запиливал таки на своём синтезаторе.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 09 марта 2018 14:21:47Сдаётся мне, г-н Sanchez запиливал таки на своём синтезаторе.
Может, и так. Но мне всё равно нравится :).