Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

elvis

ее не тушат. Это же пары серной кислоты, SO3 если точнее. Ставят водную завесу на пути облака для осаждения, а вот на саму цистерну воду подавать нельзя - кислота жутко греется при разбавлении - еще больше облако валит.  Костюмы вон на машине сушатся. Час походил - литра три пота вышло.
1826 дней..  в прошлом.

Scrp007

Мда, это сюжет не для фм...
Причина? Цистерна прохудилась?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Фигасе че в этих цистернах возят, я думала, нефтепродукты  в основном всякие.

Спойлер
Живу рядом с химической станцией, хожу по вечерам туда медитировать  :lol:
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Krackly: Всякое возят. Фильм "Unstoppable"/"Неуправляемый", построенный на реальных событиях, тому пример.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Xionus

#9305
Опасная работа, черт побери  :\ Мне в Дойчланде поначалу местные чиновники активно предлагали пойти учиться на пожарника, я в силу возможностей проигнорировал такую агитацию.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Я вернулся. Не слышу радостного визга  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 :yay:
ТЫ ПРИШЕЛ!!!11111
[off]ну что доволен? :bigsmirk: :embarassed: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Уррря, DJечка пришла! Я доволен  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Но некоторые вопросы еще остались.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

sneaking human

#9312
Цитата: elvis от 13 сентября 2014 22:39:19
На днях веселуха была. Олеум. Если облачко вдохнуть - как говорила Алиса, будет легкое недомогание.

ого, жёстко.
а у нас на неделе состав с ГСМ спалили прямо под мостом.  весь город фотографировал.
http://youtu.be/9-Xam8kJM3g
Три щелчка за Грулиака !

HellRaiser

Цитата: Maxim от 26 сентября 2014 21:30:57
Терпеть не могу бесцельных неконкретных творений или бесконечных (не элементных) импровизаций. Поэтому джаз, вот эту музыку черномазых и блюз (где всё одно и тоже из года в год) терпеть не могу.
Ты просто "не умеешь его готовить" ;D
И вот этот трек especially for you! :devil:

ReddeR

Как же время летит:
Цитировать
Дата регистрации:
    22 Ноября 2005 19:36:54
Время:
    28 Сентября 2014 22:17:40
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко