Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

LongShad

DJ Riff
ЦитироватьПрограмма просто вставляет дополнительные кадры — либо копию предыдущего, либо среднее между предыдущим и следующим.
Это мухлеж! Частоту кадров можно только уменьшать, выбрасывая ненужное.

Zontik

Не больший мухлеж, чем увеличивать изображение в Фотошопе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

#6812
Цитата: LongShad от 18 июля 2012 10:56:11
Это мухлеж! Частоту кадров можно только уменьшать, выбрасывая ненужное.
Не понял, в чём мухлёж: частота кадров выравнивается с частотой воспроизводящей аппараруры. Программа это сделает в любом случае плавнее, чем если придётся делать то же самое на лету во время воспроизведения. "Ненужное" и так любым кодеком превращается в пару байт, так что уменьшать частоту кадров как раз бессмысленно, если этого не требует воспроизводящая аппаратура, опять же.


Цитата: Zontik от 18 июля 2012 11:04:06
Не больший мухлеж, чем увеличивать изображение в Фотошопе.
И непосредственно в фотоаппарате тоже.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

это очень сильно ценится в гонках формулы 1
когда смотришь запись - то очень сильно ощущается отрывистость быстро пролетающих мимо болидов
а если добрые люди делают версии 50fps - то очень приятно для глаза становится - все очень плавно, без рывков

Shadowhide

друзья.никто не натыкался на сайт,на котором бесплатно можно скачать всякие-разные звуки ?

DonSleza4e

поиск free wav, free mp3 даст желаемое
целые сайты-библиотеки со звуками разными

Zontik

http://www.freesound.org/ - очень рекомендую.
По-моему, кто-то уже спрашивал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

hard thief kyd

Народ, такая движуха: где найти чистый флеш плеер? Захожу на офиц. сайт adobe, скачиваю последнюю версию, проверяю - virustotal показывает какие-то трояны. Где ни скачаю везде он заражен. Firefox 14.0.1 служба поиска плагинов находит, но установить не может.

hard thief kyd

Блин, во дела, получается они официально распостраняют вирусный софт?! или как это понимать я не знаю

ReddeR

ФайрФокс 14.0.1. Само скачало, установил. Все Ок. Аваст молчит. И вообще, аваст дедушке очень нравится, он дедушку еще ни разу не подводил.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

hard thief kyd

ЦитироватьСамо скачало, установил. Все Ок. Аваст молчит
Гм.. не знаю что и думать.. А ладно, что нибудь придумаю. Но спасибо за ответ.
Да, кстати, а почему ты себя дедушкой называешь?

ReddeR

ЦитироватьДа, кстати, а почему ты себя дедушкой называешь?
С авы на тебя кто смотрит? Дедушка - это возраст. Возраст - это мудрость.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 18 августа 2012 20:37:07
ЦитироватьДа, кстати, а почему ты себя дедушкой называешь?
С авы на тебя кто смотрит? Дедушка - это возраст. Возраст - это мудрость.
дай ссылку на обзор дедушки :)

ReddeR

Цитироватьдай ссылку на обзор дедушки :)
Потерпи. Скоро выйдет сборник обзоров "Путь геймера: от Денди до ПС3" за авторством деда Онуфрия. Первые 5 покупателей книги получат подарок - 3 обзора лучших игры, начитанные дедушкой на аудиокассету МЭК-60-І. Спешим!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

интересно !
я вот на что наткнулся : http://www.youtube.com/watch?v=lT0emPkuatk