Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

MoroseTroll
Кому пропил A10-5800K?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Продал в местный магазин.

elvis

ЦитироватьВпрочем, о чём я? Все присутствующие ведь неотлучно на darkfate зависают (под пиво, как выясняется). Где им путешествовать по Карпатам.
Чей-то так? Я например прошлой осенью по Венгрии шлялся.. нормальный там винчик. Тож Карпатский..
1826 дней..  в прошлом.

UL

Забей, я то же в Карпатах жил длительное время. Просто чувак скорее всего из будущего и у них там принято пользоваться телепортами, а тут резидент прокололся, ведь в наше время пока только телепортируют состояние частицы и то не более чем на 100 км.
Кто за вином? Я, Москва-Карпаты-Москва. Уф, принес, длительное было путешествие, целую секунду заняло.
Ничто не имеет значения, только цель.

Tichrus

Всех с Днём Великой Победы !
Я слежу за вами

elvis

Помним. Всегда помним, даже когда по Германии катаемся....
1826 дней..  в прошлом.

false

elvis , на танках?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

elvis

Танк ТО не прошел, пришлось автобусом.
1826 дней..  в прошлом.

lavinic49

Цитата: UL от 07 мая 2013 08:13:40
Забей, я то же в Карпатах жил длительное время. Просто чувак скорее всего из будущего и у них там принято пользоваться телепортами, а тут резидент прокололся, ведь в наше время пока только телепортируют состояние частицы и то не более чем на 100 км.
Кто за вином? Я, Москва-Карпаты-Москва. Уф, принес, длительное было путешествие, целую секунду заняло.
Вот оно как, ты же кацап, оказывается. Так я и знал. И в Карпатах, похоже, не отрывался от PlayStation. Телепортер - слишком уж игровой образ. Жизнь плохо знаешь. Ведь в реальности телепортация - такой же миф, как и Thief4. Частицу (думаю, фотон) телепортировали примерно с тем же успехом, как разработали эту "почти готовую" игру (хотя насчёт игры, конечно, тебе виднее, я как-то не очень интересуюсь сказками для доверчивых геймеров).
  Странное представление и о логистике. Зачем мне за 750 км пилить на перекладных в Москву до телепортера, если до Кишинёва - 700 и совсем в другую сторону. Это у тебя - великомосковский шовинизм. Люди уважают оптимальные маршруты. Энергия - основа всего.
  Да, чуть не забыл: вино из Молдавии мне привозит друг всякий раз, когда бывает. Раз в 5-6 лет. К сожалению - всё реже. Так, что заводи друзей. Хотя, где там, уж скорее я их заведу.

UL

:nosympathy: В то время, когда я жил в Карпатах только перфокарты использовались, какой нах PS? Задротствуйте на своей "консолЕ-мыльнице" сами, нехер меня в своих прописывать.
Про телепортацию, не "думай", у тебя это не получается, "гугли и читай". Хотя я заметил еще в личке, что есть у Вас некая небольшая, как облако ядерного взрыва проблемка с чтением построчно. Очки что-ли прикупите.
Купили? Ищите, где было предложено ВАМ перемещаться из Москвы. Не считайте себя пупом земли. Солнце не вокруг Вас вертится.
Выражение "Вино из Молдавии" это тоже самое, что "картина из галереи".  :doh: Какая картина? - черный квадрат? Кто автор - Абдурхман Великолепович? Какая нах галерея? Этот гадюшник в третьей квартире, где толпа эксбиционистов негров живут с вечно неработающим освещением? Бл.ть, купили очки что ли? Нет, не розовые надо было, а с толстыми линзами, я понимаю что к Вашим розовым чулкам идет, но все же.. снимайте их, нет не чулки, очки розовые!.  :bored: Подавляющее большинство вин в винодельческих районах такая шняга, что ее просто развозят по таким друзьям как вы, возомнившего в себе вкусового маэстро в пятом поколении винодельных мастеров. Я це дивлюсь, як Вы ж свой талант то просираете тут на форуме, может без очков адресок попутали. Так я подскажу Вам на http://lukmore.to
:o Про Thief 4 без комментариев, бред какой-то, сходите хлебните Вашего винца, может отпустит.

Вообщем вслух информирую, в личке ВАС уже пытался вразумить. Теперь когда последние сомнения улетучились, напрямую скажу. Вы самодовольный ... идиот тролль. Любые Ваши сообщения я буду игнорировать.
Ничто не имеет значения, только цель.

lavinic49

  "Чувак" оценил твою строгость, как банальное неумение вести себя. Этакий вариант интернет-отваги. В подворотне ты был бы много мягче и говорил бы другим тоном. Октавой выше. Я уверен.
  Читал "построчно", хотя и не фанат  твоего творчества. Ссылка - битая. Как и весь текст. Не торопись, сформулируй. Избегай смайликов, текст они не улучшают. И не пей, когда пишешь. Или не пиши, когда пьёшь.
  Молдавское домашнее вино - лучше того, что ввозят наши "бизнесмены" из Испании и продают по 200-400 рублей за бутылку. Хотя, очевидно, что контрпримеры существуют. Рынок велик, а я не так много пью, чтобы дать полный анализ. Но мнение своё по этому поводу есть. Ты его пытался опровергать, я отвечал тебе, придерживаясь твоего тона. В чём обида-то?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

Спасибо, что помог нашему "интеллектуалу", который пишет лучше чем читает, и даже умеет писать о себе во втором лице, что подтверждает патологию, усугубляемую  уверенностью в любом предположении, ну что ж и такие бывают.
Ничто не имеет значения, только цель.

Zontik

ЦитироватьМолдавское домашнее вино - лучше того, что ввозят наши "бизнесмены" из Испании и продают по 200-400 рублей за бутылку.
Пожалуй, соглашусь. Но это не проблема Испании, как ни странно. В самой Испании вино куда приятнее. Но в России что-либо полноценное можно либо купить в каких-то особенных местах (пока не обнаружил ни одного, хотя в Москве, наверное, они есть), либо сделать самому. Ну и иногда просто случайно везет. Высокая цена не дает никаких гарантий, кроме гарантии потраченных денег. В тех случаях, когда "бизнесмены" относительно честно себя ведут и не портят привезенное вино намеренно, они губят его нечаянно, дилетантскими способами перевозки и хранения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

https://www.youtube.com/watch?v=fzzjgBAaWZw

Монтаж или нет, но мне прикольнуло xd