Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

BenDer они там в AC:Unity уже решили вопрос с оптимизацией? Чё за фигня? Патч 1.5 что на максималках - слайдшоу, что на минималках - тоже самое (и это при разрешении 640х480). На что вообще ресурсы ЦПУ и ГПУ там расходуются?

Тетушка Кайра

Цитата: HellRaiser от 28 апреля 2015 12:14:38
Четыре: "ИСЧО"
Я скромнее. Я только об "ищо" подумала  :lmao:

BenDer

HellRaiser, без понятия. Сам пока что диски не распаковывал. Да мне они и не нужны, нужен код. Через пару деньков отпишусь о производительности.

Vorob

Цитата: HellRaiser от 28 апреля 2015 12:20:11
BenDer они там в AC:Unity уже решили вопрос с оптимизацией? Чё за фигня? Патч 1.5 что на максималках - слайдшоу, что на минималках - тоже самое (и это при разрешении 640х480). На что вообще ресурсы ЦПУ и ГПУ там расходуются?

Если настройки графы не влияют на фпс значит затык в проце. У тебя нормальный камень? 4 ядра?

HellRaiser

Цитата: Vorob от 28 апреля 2015 12:53:23
Если настройки графы не влияют на фпс значит затык в проце. У тебя нормальный камень? 4 ядра?
Верю каждому твоему слову, насчёт камня на 100% согласен. У меня 4 ядра, но камень по сегодняшним меркам - уже гамно (Atlon-II x4, дальше не помню). 
Мне любопытно другое - чё там за логика такая, которая так душит проц, если тормоза уже в меню начинаются?

Flora

HellRaiser, твои ребята? ;) Гранд-финал. HellRaisers — чемпионы мира!

HellRaiser

Flora, нет, просто тёзки ;D
Хотя я был бы не против примазаться к ним ради получения выигрыша...

Vorob

В меню у них хитрый dof. Известная беда.

ReddeR

ЦитироватьУ тебя нормальный камень? 4 ядра?
У меня нормальный: 2 ядра Е5300
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ЦитироватьЧетыре: "ИСЧО"
Пять: в два слова.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 29 апреля 2015 10:02:29
ЦитироватьЧетыре: "ИСЧО"
Пять: в два слова.
Месье знает толк в извращениях :yes:

Zontik

А то! С таким-то результатом по ЕГЭ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

А кто-нибудь пробовал экзамен ПДД сдавать? Особенно те, у кого срок менять права подходит? Я был немного удивлён, т.к. 9 лет ежедневно ездить по реальной дороге и просто знать, как оно всё в теории должно быть - немного разные вещи.
Спойлер
Экзамен зафейлил. Но в итоге с 3 или 4 попытки сдал. А мне когда-то друг про это рассказывал, но я ему не поверил.
[свернуть]

ReddeR

ЦитироватьА кто-нибудь пробовал экзамен ПДД сдавать? Особенно те, у кого срок менять права подходит?
А какой срок менять? У меня права на 50 лет.
Попробовал онлайн тест.  ПДД не сдал :). Косячу на регулировщиках, тоннажах и т.п. Просто на практике с ними дела не имею. По больших городах езжу очень редко. Дешевле и проще "шпротовозом" добираться. Хотя сейчас шансы простоять 2,5 часа в автобусе ничтожно малы - гаишники любят грабить корованы штрафовать за стоячие места.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

У нас раз в 10 лет меняют, ну или если ГАИшник принудительно отправит на переэкзаменовку (правда обычно отправляют совсем отмороженных, так что им полезно).