Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Chuzhoi, я думаю, что они есть везде. Хотя в последнее время их стало заметно меньше. Все теперь в интернетах хамят и на бабло разводят.

Zontik

#13231
А вы, извините, о ком? Я, наверное, просто не в курсе, что могут означать полосочки на рукавах. По мне, так это либо работники ГИБДД, либо нацисты. Обе категории выпадают из контекста.
Тьфу ты, не сразу дошло, что это не просто текст, а продолжение подписи к картинке выше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

HellRaiser
Не канон. Пятки должны быть оторваны от люка. А у него, похоже, нет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

гопник с него никакой, но сидит правильно
:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Нашла идеальное оружие
Только я на нем ходить не умею

Яра! Срочно нужна твоя помощь
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

DJ  :joke: ненавижу шпильки. А в этих ты и ходить не сможешь. Ну посмотри на каблук. Ты будешь застревать между тротуарными плитками, в мягком асфальте, в ребрышках ступенек эскалатора, в резиновых ковриках, вообще везде. Это шпильки чисто для того, чтобы тебя на руках донесли от лимузина до ресторана. Ну или в краааайнем случае прошкандыбать по красной дорожке (ровной и с твердым покрытием  :aaa:).
Хотя, конечно, можно весь вес перенести на переднюю часть ступни и ходить фактически на цыпочках, как танцоры бальных танцев, но далеко ли ты так утанцуешь.

Более-менее устойчивый каблук - это вот


А вообще, лучшее оружие - это ты сама, то есть твое тело, если оно тренированное. Тогда любая вещь может стать оружием, даже собственные руки. А так, какой толк во всех этих баллончиках и кастетах, если нет умения - у тебя же отберут это все и тебе же этим накостыляют. Короче, запишись на какое-нибудь айкидо, потренируешь собранность, реакцию, научишься правильно оценивать обстановку и правильно двигаться, а там и с подручными средствами разберешься. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Драться руками...но это ведь самая слабая часть моего тела :\ а единственный приём который я знаю и могу применить это таран на противника и лобовой удар снизу вверх сцепленными руками как при низкой подаче меча в волейболе. Более менее 50/50 смогу увернуться за спину ударить противника под коленку со всей дури и
Спойлер
свернуть шею
[свернуть]
душить пока сознание не потеряет
Или ударить ногой или рукой по затылку  :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

DJ поэтому я и говорю - иди на какое-нибудь айкидо. Научишься владеть своим телом, правильно оценивать обстановку и все такое. И кстати, важна не столько сила, сколько способ ее приложения. А вот этому приложению как раз и научат.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Цитироватьудар снизу вверх сцепленными руками как при низкой подаче меча в волейболе
...пожалуй уже этого хватит  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

А теперь мне нужен спец по котикам!
Дело весьма странное: у сестры есть сиамский кот  :rolleyes:
Котяра то что надо: мякает, дебоширит, ссыт хозяевам в тапки, на руки не дается ,царапается т.д.
но самое странное то что когда прихожу я он буквально мне проходу не дает : ластится ко мне,трется на ручки просится запрыгивает на колени
он даже слушается меня и хозяева замечали что перед тем как мне прийти котэ сидит у входной двери и ждет меня :littlecrazy:
а если я долго не прихожу то он чуть ли не истерики закатывает,царапает всех,носится как угашенный :\
вся эта истерия кончилась тогда когда я ему из своего старого свитера подстилку сшила
Вопрос: что с котом?От чего  может такое происходить?  :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Приложи (можно примотать скотчем) к коту листок подорожника. Через двое суток - пройдет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Запах ему твой понравился, наверное. Валерьянкой и прочими травками не увлекаешься?  :sly:
Ну а вообще, есть такие люди, которых кошки очень любят (как правило, и они их любят). У меня подруга такая - даже самые лютые кошачьи зверюги к ней ластятся. Впрочем, она их не тискает, не берет на руки просто так и т.д., как большинство людей, может, поэтому они и идут сами на контакт.
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Цитата: Krackly от 04 июля 2016 06:31:02
Запах ему твой понравился, наверное. Валерьянкой и прочими травками не увлекаешься?  :sly:
нет не увлекаюсь :lol:
Самое забавное что я могу и тапочком в него запустить за плохое поведение, а сестра его тискает постоянно :yes:
в итоге сестра вся в укусах и царапинах а я вся в шерсти от его "нежностей"
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Цитата: ReddeR от 01 июля 2016 20:35:37
гопник с него никакой, но сидит правильно
:
в тему о гопниках

Что может быть страшнее русского косплея?Правильно! Бурятский косплей :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

Цитата: DJ от 04 июля 2016 06:54:30
Самое забавное что я могу и тапочком в него запустить за плохое поведение, а сестра его тискает постоянно :yes:
в итоге сестра вся в укусах и царапинах а я вся в шерсти от его "нежностей"
Да вот они "тисканье" и не любят больше всего, взрослые коты по крайней мере.

А я, как только вижу этих пушистых комков, прям не могу не потискать, хоть и знаю, что поплачусь )
Life's too short, so I can't wait!