The Scarlet Cascabel

Автор Михаил А, 14 декабря 2018 10:02:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Это-то я прочитал, тут всё понятно. [spoiler]Как из этого синего колодца выбраться, где сверху лицо Элизабет крутится и кучка земли в небе? Стрелы-веревки туда втыкаются, да и только. А обратного портала нет. [/spoiler]

Михаил А

#16
Не совсем понял, о чем речь [spoiler]если это именно то место, где она толкала монолог, то надо не вверх смотреть, а вниз. В колодец. И спускаться,  вспоминая ту светящуюся дорожку из Утробы Хаоса[/spoiler]

Soldi

Подробно: [spoiler]Поднялся по кирпичам в башню на самый верх. В комнате направо взял со стола ритуал. В левой комнате нажал на рычаг, открылась стенная панель. Взял в сундуке ключ от спальни Элизабет. Одна из оконных высоких панелей в стене открыта и клубится (телепорт). Вошел туда, оказался в синей цилиндрической комнате с кучей высоких окон. Стою на какой-то белой таблетке, между двумя кольцами в синем дыму. Сверху то же самое, только лицо Элизабет крутится и куча какой-то земли с костями. Элизабет попросила помощи, Гаррет спросил "Чё те надо?" Она сказала, что надо, и что сделать сначала. Всё Как выбраться из этого места? Вниз некуда, вверх некуда, окна не фробаются. [/spoiler]

Михаил А

А, понял.  :doh: Я это делал, но забыл [spoiler]надо ударить мечом по тому серому кружку внизу в комнате[/spoiler]

Soldi

Спасибо. Прошел. Кампания, да, достойна высшей похвалы.  :up: На движке Т1 сделать такую красоту - это сила.

Михаил А

Думаю, на днях вернусь, и займусь [spoiler]шахматами[/spoiler]  :cool:

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soldi от 18 декабря 2018 13:19:16
На движке Т1 сделать такую красоту - это сила.
Движок у Т1 и Т2 давно один и тот же -- New-Dark.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Soldi

[off]Борис, прости за некорректную формулировку, но, я думаю, все поняли, что я хотел сказать...хе-хе.[/off]

clearing

Обалденная красота!  :applause: [spoiler]Брожу по особняку, что делать? В комнате 13 побывал, в офисе в библиотеке тоже. Что делать? Не могу открыть железный квадратный люк в полу.[/spoiler]

Soldi

clearing, [spoiler]а ты каменные ключи-то нашел?[/spoiler]

Михаил А

clearing,если есть [spoiler]четыре ключа[/spoiler]

то надо [spoiler]их применить в определенных местах[/spoiler]

clearing

Нашел [spoiler]Knight 1, Rook 2, Pawn 6, Pawn 7, Bishop 1 и A Piece of a Stone Tablet 2/3 и 3/3. [/spoiler]А что за [spoiler]четыре ключа[/spoiler]?

Soldi

Ну, это ты [spoiler]шахматы нашел. Ты у мужичка внизу на террасе ключ украл? В самом начале миссии? Иди в его офис. Одна дверь в библиотеке, другая где-то на 3-ем этаже.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Нет у мужичка ключа. Я играю на эксперте, может на других уровнях сложности у него и есть ключ. Я в офис в библиотеке попал через окно. Но в офисе ничего не нашел. На 3 этаже вроде все двери открыл.[/spoiler]

Михаил А

clearing, [spoiler]В офисе надо внимательно смотреть. Особенно, в районе стола[/spoiler]