CNSD - The Game!

Автор Drew, 18 октября 2018 16:18:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew

Пребываю в лёгком ЗАмешательстве. Такой компот! До конца я ещё не дошла, повременю маленько :doh:

clearing

Одну [spoiler]отмычку[/spoiler] нашел [spoiler](в туалете)[/spoiler], где ещё одна?

Drew

Вторая - это скрепка. А вот где? Кажется надо смотреть где-то в каморках на полу , но точно не скажу. Запутано, помещений много.

clearing

Скрепку я как раз нашёл.

Drew

Привет![spoiler]входишь в школу, первая дверь направо, под лестницей дверь в туалет, там ещё закрытый сундук, а  на полке рядом стоит сундучок металлический и там шпилька[/spoiler]

clearing

#5
Да, эту я и нашёл в туалете. Значит это шпилька. А где тогда скрепка?

edit: нашел.

goodman

Значит в жанре хожу, ищу, собираю.. а что там женщина мертвая по коридорам бродит..страшновато

Drew

#7
Clearing, а скрепка где-то в каморках на полу.  [spoiler]Для блока В есть мастер-ключ.[/spoiler].
не сразу заметила концовку

Sergey1137

Нашел шпильку в туалете, где ещё одна? Или как попасть в блок В? :Durak:

clearing

Sergey1137, [spoiler]вторую отмычку по ходу дела найдешь... будет комната, из которой ты не выберешься без второй отмычки, там её и найдешь. Блок В потом.[/spoiler]

Lisa

те кто прошел помогите плиз. взяла бутылку со святой водой как поняла нужно кинуть ее в водоем где Карас лежит. А что дальше? детей пыталась туда заманить и никак что дальше делать все облазила  :Durak:

clearing

[spoiler]там ритуал возле водоёма надо сделать. Ножом по кукле.[/spoiler]

clearing

[spoiler]после ритуала должны появится всякие сущности [/spoiler]

Arthur238443

Да я сделал ритуал с куклой вуду проткнул ножом, да она потом исчезла!!! Вы писали что там какие-то сущности должны появится вот  только их нигде нет, все обошел... Хоть поясните где они и что делать дальше, теперь непонятно!!!!!  Да когда кукла вуду исчезла после удара ножом то никакие изменения ну не произошли что делать дальше?!!! Где изменения после этого?!!! :help:

clearing

#14
Не помню точно, может обязательно надо книгу прочесть про ритуал в библиотеке, может ещё святую воду использовать на кукле. Это конец миссии после ритуала, останется только уйти из школы минуя монстров, которые появились после ритуала.