The Spider and the Finch

Автор buzykin, 19 ноября 2023 10:38:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Небольшая, средней сложности миссия про обитателей депрессивного поместья, находящегося на уединенном острове. В целом, игра сводится к поиску ключей, компромата и барахлишка. В качестве изюминки небольшой квест с пауком и его жертвой. Одно из достоинств чуткие и тревожные стражники, из недостатков - большое, на мой взгляд, кол-во подсказок. Не торопясь, можно пройти за 1.5-2 час, на эксперте кол-во необходимого барахла для сбора - опционно. В итоге четверочку (неуверенно), пожалуй, поставлю :psst: ...

И добавлю про недоработки: 4-5 раз застревал (залипал) у колонн, под лестницей, среди ящиков :(

Drew

С удовольствием прошла. Так мало стало новинок. Миссия понравилась. Я так поняла, что это первый опыт автора. Совсем неплохо. Прошла быстро, да и миссия оказалась не сложной вовсе. Правда до максимума не добрала - охрана излишне бдительная. Не стала морочиться.

buzykin

Цитата: Drew от 20 ноября 2023 13:24:02
охрана излишне бдительная.

Собственно вот это мне и нравится. А в большинстве миссий охранники все какие-то расслабленные -  буквально под носом можно делать всё, что угодно.