Assault at the Gas Station

Автор clearing, 04 сентября 2006 18:09:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12OzMouse

Блин, может тебе перевод на мыло заслать, 20К всего - а тож ведь мало удовольствия по подсказкам проходить :(
[spoiler]ключ в cpt в туалете - а лабиринт в последнюю очередь[/spoiler]

[Исправлено: Nomad, 10 сен. 2006 16:24]

clearing


clearing

Прошел. :up:
[spoiler]Не понял зачем я попадал в особняк? За лутом?
Зачем у меня были два белых цилиндра (это после убийства клонов Карраса), я их использовал - ничего не произошло. Когда был в лабиринте - начался отчет времени, думал всё взорвется и игра провалится, а нет, всё окей. С телепортами вообще круто :up: Думал после взятия объекта опять идти через лабиринт, а тут... Не был только в одном месте - это где невидимый экран, где тоже механиста телепортировали.[/spoiler]
Оценка миссии очень, очень высокая :up::up::up:


Vorob

Я все понимаю, обсуждение, прохождение, все интересно НО ЧТО ТАКОЕ "HOC2." ???????????



clearing

HoC2 - это Horns of Canzo часть 2, которая в стадии разработки. Если ты не играл в Horns of Canzo часть 1, то много потерял.


clearing

Обновление Assault at the Gas Station до версии 1.1: http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=GasStationAssault
У меня не было проблем со скриптами, но у многих были (на ттлг).
Например, [spoiler]не совмещались два устройства  в одно.[/spoiler]

clearing

Необъяснимо для меня и интересно, почему у доброй половины тафферов проблемы с выполнением скриптов в этой миссии, хотя скрипты у всех одни и теже :confused: Что ещё зарыто в Thief? Может это влияние специфики ОС, софта, железа?

242

Прошёл, один раз только в прохождение заглянул чтобы узнать как в крио-комнату попасть. Главное помнил что где-то видел упоминание о крио и какой-то чертёж, но так и не вспомнил. Оказалось что в скомканном листке бумаги в лаборатории 1.
В плане мозголомания миссия реально непростая... чтобы не сказать больше. Особенно для тех кто внимательно читать не любит :)

Цитироватьclearing написал(а) 10 сен. 2006 19:19
Прошел. :up:
[spoiler]Не понял зачем я попадал в особняк? За лутом?
Там второй ключ по-моему для того чтобы газовый узел открыть в лабиринте. Первый - на втором этаже Лаб.2, за лучами.

Цитировать
Зачем у меня были два белых цилиндра (это после убийства клонов Карраса), я их использовал - ничего не произошло.
Я тоже не понял зачем их вставлять. Есть подозрение - может когда все 3 вставлены (это крио-цилиндры), свободно можно смешивать красный и зелёный газ? Просто когда вставлен был только 1 цилиндр, при открытии двух люков происходил взрыв, а когда добавил ещё два, то взрыва уже не было. Но только нафига красный люк открывать - там вообще ничего нет...  
Цитировать
Оценка миссии очень, очень высокая :up::up::up:

Да, действительно. В самом начале не впечатлило совсем - графика и дизайн после what lies below и temple of the tides сам понимаешь вопринимались плохо. Но потом постепенно благодаря нестандартности, множеству тех. интересностей и головоломкам впечатления неуклонно стали улучшаться.  :up:

winter cat

Пробую проникнуть через главный вход, то там потом комната [spoiler]с люком в полу, который не открывается. Из водохранилища с тяжелямы шарами железа тоже не могу проникнуть, дверь никак не открывается.[/spoiler] Это я туплю или скрипты?

clearing

[spoiler]С тяжелыми шарами железа в  водохранилище... используй сферу разведки, кинь её в отверстие и кое-что прочтешь...
А люк - это с другой стороны потом уже...[/spoiler]

winter cat

clearing Одна твоя подсказка и я прошёл. Только не пойму как эта миссия даже если кусок может согласоваться по сюжету с Horns of Canzo: Part 1, та миссия вообще на природе в горах, замечательная и очень сложная и запутанная, мне её так и не удалось пройти.:nono:

clearing

Не знаю, как будет согласовываться с сюжетом... Может Sterlino имел ввиду что примерно будет? Посмотрим. И в горах - это Part 1, а судя по скринам Part 2 - там может быть что угодно.
Part 1 - не смог пройти? Есть там несколько сложных моментов.

Sergey K

Помнится один раз, когда я шастал по ttlg, и в теме про HoC2 прочёл, что sterlino приостанавливает работы над второй частью в связи с ожиданием апгрейда. Ну , народ тут же поинтересовался, какая у него, мол, машина? От ответа я чуть со стула не упал !!! :confused:
Как оказалось, у sterlino старый целерон с 128 RAM и Riva TNT ! :o Народ на ttlg, есс-но, тоже весь в осадок выпал ! И это он на таком железе сделал HoC1, и , похоже, большую часть HoC2 !? Тут нашёлся один добрый товарищ, который подарил sterlino озуху и Radeon 9600... Ну хоть мир не без добрых людей... Мне со своими 2GB RAM аж стыдно стало... :embarassed:

Force

[off]Sergey K, подарил бы ему гиг! :)[/off]