Не понимаю людей

Автор Shadowhide, 15 марта 2011 19:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Цитата: маляр от 16 марта 2011 01:21:41Прям даже руки зачесались нарисовать какой-нибудь фан-арт побесполезнее)
Давай, будет забавно если набежит несколько таких вот товарищей и начнут флеймить про то, что все это бесполезно и безблагодатно для сообщества, зато вот FM'ки ваять и текстуры рисовать... :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Clopik

Martiy, это тоже была тонкая ирония, означающая, что на Маляра нашло вдохновение ;)

Shadowhide, подозреваю, что если все подряд (даже у кого нет ни таланта, ни опыта, ни умения работы с редакторами) кинутся дружно делать фм-ки - Вы же первый нас закидаете... не то, что помидорами - ананасами!
Людям на этом форуме нравится не только играть в фан-миссии, но и читать фанфики, и смотреть фан-арт. Вот у Вас нет художественного таланта, Вас никто и не заставляет рисовать.
Или Вы просто не допускаете мысли, что на воровском форуме есть свои писатели, художники и поэты? Поэтому все должны ринуться печатать уровни?
Хотя... Возможно, Вы не подозреваете, что на свете есть какое-либо искусство, помимо игропрома... :boggled:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Martiy

Цитата: Clopik от 16 марта 2011 04:14:17Martiy, это тоже была тонкая ирония, означающая, что на Маляра нашло вдохновение ;)
Спасибо Кэп, я как бы тоже это заметил, потому и откомментировал смехотуличку ;D
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide


Clopik

Не нашли ни одного знакомого слова?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Stanislav49

А я не понимаю людей, которые ваяют FM к древним проектам. Кто-то и для ДюкНукема до сих пор строит уровни, думая, что делает что-то особо полезного. Наверное, для признания в узких и ограниченных кругах любителей. Мне так контент вокруг Thief намного интереснее, чем FM - сколько лет уже, сам геймплей приелся. Так что пиксельные картинки рулят!

Shadowhide

повторяю
если бы не фм,Thief сообщество располось-бы 10 лет назад

winter cat

А сколько на всё сообщество приходится авторов фм? Думаю, где-то 10%. Часто бывает, что одни умеют работать в DromEd, но у них нет идей, а у других есть идеи, но DromEd для них непостижим. Вот вторые и берутся рисовать фан-арт для своих идей выражения.

Shadowhide

редакторы - элементарны,но многие думают что они редакторы равносильны этому по сложности

в этом и беда

Thief Holy Thief

Интересно, на сколько страниц растянется этот бред?  :lol:

Shadowhide

ну вот фанатский арт уже на 70 с хреном страниц растянулся

winter cat

Цитата: Shadowhide от 16 марта 2011 16:31:50
редакторы - элементарны,но многие думают что они редакторы равносильны этому по сложности

в этом и беда
Редакторы разные бывают. UnrealEd относится к числу наисложнейших. DromEd же лёгок в пользовании. Без проблем можно создать миссию по типу "проберись в особняк, укради безделушку и n-ное количество ценностей, выйди из особняка". Но создать в нём что-то уникальное, чего нет в ОМ, довольно трудно. Несмотря на простоту свою DromEd малоизучен. В нём столько нераскрытых загадок, что и не скажешь, а возможно сделать вот такое-то или нет.

Shadowhide

ЦитироватьUnrealEd относится к числу наисложнейших.
с чего ты взял ?
ЦитироватьНо создать в нём что-то уникальное, чего нет в ОМ, довольно трудно.
что именно чего небыло в ОМ ? в Д1 например можно запросто сделать чтоб можно было играть жабой...

clearing

ЦитироватьБез проблем можно создать миссию по типу "проберись в особняк, укради безделушку и n-ное количество ценностей, выйди из особняка".
Ну так создай.

LongShad

Я уже говорил - те, кто рисуют фан-арт вполне могут рисовать концепт-арт для фан-миссий. Просто это никому не надо - все привыкли от начала до конца делать ФМ самостоятельно  :tonguewink:.