[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

На моем компьютере именно эта ссылка почему-то не работает (то есть страница загружается, но изображение не показывает). Вчера смотрел не на своем.
Vorob поменял формат видео? Зачем?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force


Zontik

Ну разумеется, флэш или что-то подобное. Только раньше с записями Вороба проблем не было, а теперь есть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

#319
Ты уверен, что проблема только с его записями, а не во всех похожих случаях? У меня, например, хром на этом форуме не показывает видосы ютуба, потому что пытается делать это через флэш-нашлёпку.

Zontik

Уверен, что во всех похожих случаях. Однако именно с его прохождениями (да и вообще с прохождениями, хоть это и не показатель) такого никогда не случалось.
Кстати: сейчас в очередной раз попробовал - и вдруг запустилось. Может, дело в какой-то назязываемой рекламе, которая не воспроизводится?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Ничего не менял, все должно работать.

Надо на ттлг спросить что за баг с движением предметов. У меня кран катается по-диагонали, вода в 3й миссии еле еле наполняется, конвейер в этой миссии еле ехал. Миссия хорошая, но все же где мы шпионим и первая самый топ пока, потому шо это вот тот сиф который я люблю.

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Определенно эти глюки связаны с какой-то частотой. Видео или процессор - определить не могу, знаний не хватает. Лифты и конвейеры могут менять скорость в зависимости от этой частоты, но обычно это происходит не в таких больших пределах, и синхронизация сильно не страдает. Сам пробовал на разных компьютерах, плюс бета-тестеры. Ни у кого не было проблем. Очень может быть, что дело в каких-то твоих персональных настройках (не в игре, разумеется).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Предлагаю следующую миссию брать не Зонтиковскую, поднадоел "Патриот", там слишком запутанно для подобного формата. The Builder's Paradise из новых крутых миссий. Или мою Bad Venture - здесь просто интересно в прямом эфире увидеть мучения другого человека :devil: :)

Михаил А

Vorob, я редко смотрю стримы, но можно взять большую настоящую воровскую сэндбоксовую городскую миссию - такую как Rose Garden, или Sound of a Burrick in a Room. Обе для Thief Gold, и конкурса  https://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/1contests/tdp20ac

Я просто редко вижу такое на стримах этих, было бы интересно разбавить. Но не против и Патриота, да.

Михаил А

Цитата: Vorob от 20 мая 2020 19:57:07
это вот тот сиф который я люблю.
Это я к вот этим словам)

Maxim

Рекомендации выше весьма правильны. Патриот требует внимания и особого отношения, потому для прямого эфира совсем не годится. Только летсплеи, разве что. А в прямом лучше и проходить что-то ... "попрямее".
ЦитироватьОбе для Thief Gold
Вот, кстати, и отличный повод поддержать Gold лишний раз. Тем более миссии указаны замечательные, да. Хотя, они не такие уж маленькие в размерах города, чтобы постримить вечерком. "Рай Строителя" тоже весьма стримовая. И не длинная, и не мелкая. Сюжет интересный.
Но Вороб же Патриота не прошёл. Посему, мне кажется он будет его придерживаться.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

#328
Ну, я НЕ против Строителя, какое там. Я так даже за - поддержать идущий СЕЙЧАС конкурс. Но миссии-сэндбоксы в стиле Календры или Life of the party  - это есть очень хорошо, и жаль, что их здесь стримят как-то маловато в целом (кстати, Endless Rain (тоже для Голда) - как раз миссия покороче). К тому же, Vorob и раньше стримил длиннные миссии. Можно и продолжать и окончить Патриот- по мне так он вполне годится для стримов (к тому же, это, видимо, очень сюжето-центричная кампания). Вообще, здесь последнее слово за Vorob'oм, как он скажет и решит, так и будет.

Vorob

Заметки учту, но я щас чутка провалился в half life alyx, дали шлем на время, надо пройти долгожданную игру. А еще я протупил и стер прохождение 5й миссии патриота :(