Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

То же самое, что интересно, наблюдается и в FM-строении. Кто-то кладет скрипты и шрифты в ZIP-файл. А кто-то надеется, что у конечного пользователя хватит терпения доделать его работу самому, подобрать нужные версии, установить их... Иногда приходится даже угадывать имя файла, в которое следует переименовать скрипт, чтобы тот подключился. Но, однако, при всей негуманности такого подхода - это же не коммерческий продукт!
Мне встречались и другие хорошие игры, использующие ту же самую богомерзкую платформу (только более ранней версии). Так там все было сделано по-человечески: при установке игры богомерзость устанавливается насильно. Я еще тогда поворчал по этому поводу, но теперь вижу, что это был просто подарок. Бывает, оказывается, намного хуже.
Тем не менее я скорее прощу разработчиков. От них я хотя бы получил более чем достойную игру. Они хоть что-то сделали правильно.
Ненавижу ругать Microsoft. Но на этот раз не могу удержаться. Ситуация один в один как на предстоящих выборах: или голосуй за всесильного монстра, или оставайся с кучей мелких вредных линуксов, мечтающих об одном - с твоей помощью превратиться в такого же всесильного монстра. А третьего не дано.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Какая проблема установить ее?

LongShad

Сразу видно - у тебя не было проблем со скриптами после установки ФМ.

Vorob

Да я как бы и не играю особо в фм. Но в любом случае, одно дело системная платформа для софта, а другое дело косожопый скрипт от ссаненькой фаночки какого-то недотёпы.

Вот например у ати больше нельзя отключить catalyst ai из-за чего в даркмоде изображение вверх ногами. Но не буду же я ставить какую-нибудь левую утилиту чтоб всё же принудительно выключить ai ради вонючего мода.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 04 декабря 2011 22:58:27Вот например у ати больше нельзя отключить catalyst ai из-за чего в даркмоде изображение вверх ногами.
Ati HD 6800 , Catalyst 11.10, скачан со Стима. Опции отключить Catalyst AI как не было, так и нет. Дарк Мод работает без проблем. ЧЯДНТ?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob


DJ Riff

Очередной прикол от Win7. Задача: создать ярлык в общем для всех пользователей меню Пуск. Правой клавишей по пуску, "открыть общее меню", лезу в нужную папку, перетаскиваю программу с Ctrl+Shift... "Ярлык в этом месте создать нельзя". Ладно, создаю ярлык рядом с самой программой, жму "Вырезать", в папке Пуска "Вставить". "Данное действие позволено только администраторам. Вы администратор? (Да/Нет)" "Да". Ярлык перенесён. Шозанах? Причём, сам exe'шник перетащить можно без проблем (с тем же вопросом об администраторстве), а чтобы в виде ярлыка — приходится извращаться. :littlecrazy:

А тут похоже я аццко туплю:

Как в папке "Игры" значок ярлыка поменять? Вообще свойств этих ярлыков нигде не нашёл.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

пкм на ехе и жмешь "закрепить в меню пуск" и все ок.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 17 декабря 2011 15:18:16пкм на ехе и жмешь "закрепить в меню пуск" и все ок.
Это оно прямо в Пуске болтаться будет, а я хотел в папку Игры всё свалить
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

Кто может подсказать простенькую программу, в которой можно попытаться сделать дизайн дома своей мечты скажем  :joke:

Про DromEd я вкурсе - в ней и пытался что-то ваять)
Сложных АрхиКадов всяких не нужно )

Shadowhide


clearing


DJ Riff

Если хочешь чертить по координатам и задавать размеры цифрами, то AutoCAD. Если рисовать и вертеть курсором мыши, то ссылка выше ^^.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

DonSleza4e Мебель хочешь расставить? Нарисуй на бумажке :)

DonSleza4e

#254
клир спасибо, гляну

не, мне просто комнатки расставить как нужно, может базовую мебель стандартную, посмотреть в реальных пропорциях (т.е. с точки зрения человека) как смотрится. Все это в простом варианте,  без детальности миллиметр в миллиметр

Желательно чтобы снаружи глянуть как он выглядит (ведь должно быть хорошо не только внутри, но и снаружи)

в DromEd не очень удобно, но реально сделать.