Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

#300
Тупо навязывание виндысем и нового железа.
К тому же есть такая пословица - "сколько человеку ресурсов не дай, он все употребит и окажется опять мало".
А, скорее речь идет о виртуальной памяти, а ее за счет файла подкачки можно увеличить. Я вообще не понимаю - ЧТО можно хранить в 6 ГБ оперативной памяти.

Vorob

#301
Новая колда ориентирована на новые приставки. Всё ок. На них теперь оперы достаточно, вмочили все под них, а на пк просто скинули как получилось, без масштабирования. И вообще, уже ноутбуки идут с 8гб оперы, память стоит копейки, стыдно уже экономить на этом. Меня больше 40гб смущают, бедный мой ссд)

p.s. рынок пк настолько мал, что никто уже не парится вас разводить, проталкивать новое железо и другие теории заговора :)

ReddeR

Новый ватман ХР обходит стороной.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

А я поначалу куплю на торренте. Все ж таки не Rocksteady сделали, да и ролики, откровенно говоря, пахли сыростью.

Vorob

Цитата: ReddeR от 25 октября 2013 09:48:12
Новый ватман ХР обходит стороной.

Интересно, скажем в 2005 году люди сетовали что новые игры не идут под 98й?

MoroseTroll

Vorob: Кое-кто да, сетовал, что тот же Thief 3 просто так не запускался под Win98.

Zontik

А как же! Я первый. Могу даже игру назвать: TDS.
Переход на XP 2 года спустя был ужасной ломкой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Честно говоря я и к висте претензий не испытывал. Потому переходил с ос на ос практический сразу. А вот восьмерка купленная лежит, но как-то пока не решаюсь на нее двинуть :(

MoroseTroll

А что так несмело?

ReddeR

Vorob
У меня 7 давно. Тут много на ХР сидит
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 25 октября 2013 12:17:52
А что так несмело?

Ну на самом деле я недавно купил ссд и думал о восьмерке, раз уж все по новой накатываю. Передумал ибо скоро релиз 8.1 намечался, а обновлять винду я не люблю, лучше уж по новой накатить со вшитым СП. В общем решил на семерке подождать 8.1

MoroseTroll

Если б не этот идиотский плиточный интерфейс Metro, я бы, наверное, уже перешёл бы на 8.1. А пользоваться всякими сторонними приблудами как-то не очень хочется.

Vorob

Да, мне тоже. Но я думаю просто забью на этот пуск и вынесу нужное на рабочий стол или таскбар.

Dront

Цитата: Vorob от 25 октября 2013 11:14:16
Интересно, скажем в 2005 году люди сетовали что новые игры не идут под 98й?
Тоже поднимаю руку. Более того, ОС сменил на ХР как раз потому, что на 98-й не шёл не то первый Far Cry, не то Дум3.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

Не помню, чтобы хоть когда-то менял ОС из-за игры. Всегда менял ОС исключительно потому, что она мне нравилась больше, чем предыдущая. И не собираюсь менять, если следующая не понравится. Разве что теперь вот из-за какой-нибудь игры и придется...