Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Цитировать"чуваки в свитерах заправленных"
:lol:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Ребят, я тут удивляюсь - у меня уже почти год винда работает. Со мной такого еще не было. Обычно максимум 3 месяца и переустанавливал. Сейчас как подумаю, что все опять под себя подгонять, так начинаю молиться, чтобы она еще пару лет протянула. Старею я наверно. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Я в последний раз переустанавливал себе Windows где-то 3 года назад, когда переходил с XP на 7x64.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Этого следовало ожидать. Радует, что 7-ку поддерживать ещё 5 лет будут ;D

Burrick

Ну вроде бы сроки реальные. К 2018 10ку обкатают и с 8ки перейдут на неё потихоньку. Висту же тоже быстренько слили.
Цитировать31 октября прекратила продажу персональных компьютеров с такими предустановленными версиями Windows 7, как Home Basic, Home Premium и Ultimate
Вот это странным показалось. Ладно Home версии, но Ultimate почему? Т.е. Professional (и вроде там ещё были какие-то версии) в продаже есть, а Ultimate, который более полный - его нет?  :littlecrazy:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 05 ноября 2014 10:58:54Ребят, я тут удивляюсь - у меня уже почти год винда работает. Со мной такого еще не было. Обычно максимум 3 месяца и переустанавливал.
Не, после перехода на Win2000 и далее у меня Винда переставлялась только с заменой материнки.

Цитата: Burrick от 05 ноября 2014 11:38:53Т.е. Professional (и вроде там ещё были какие-то версии) в продаже есть
Может, их на новые компы и не предустанавливали никогда, и потому отменять нечего?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

ЦитироватьНе, после перехода на Win2000 и далее у меня Винда переставлялась только с заменой материнки.

Аналогично, не понимаю чем нужно заниматься чтоб дохла винда.

Хотя был у меня отвратный ноут НР в который вкорячили странную модификацию видяхи, там дрова слетали и переставить их не представлялось возможным.

Burrick

ЦитироватьМожет, их на новые компы и не предустанавливали никогда, и потому отменять нечего?
У меня ноут 2012 года с предустановленной Professional. Не знаю, за новый считается или нет :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Винда не умирала, просто руки чесались.
ЦитироватьНе, после перехода на Win2000 и далее у меня Винда переставлялась только с заменой материнки.
Ну ты же Рифф, ты можешь с командной строки все починить.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

#745
DJ Riff
Предустанавливали. До сих пор ещё едут партии с установленными семерками. Как правило, если покупатель хочет семёрку, ему её не удаляют, но дают ещё наклейку с ОЕМ или DOEM (в более редких случаях). В других случаях просто семёрку удаляют. А так - на всех электронных складах остались остатки роскоши, ОЕМ семёрки больше не будет.

Zontik

Вроде не любил никогда семерку, а жалко. Неужели и с Ворчем так когда-нибудь случится?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Zontik
Полюби ее, иначе скоро 10-ка полюбит тебя.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Нет уж, некрофилией не занимаюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!