Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Ну откатили уже, чо обсуждать. Подумаешь.

MoroseTroll

Всё верно. Просто меня восхищает степень рас3.14-ва в крупнейшей ИТ-конторе мира.

Zontik

Цитироватьи все это без существенных тормозов (а точнее, в большинстве случаев, мгновенно
Дьявол в деталях.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2014 10:24:17У кого-нибудь уже были подобные проблемы? MS, оказывается, подготовила "сюрприз" для всех, у кого видео не Intel.
Не-а. Увидел "патч на патч" объёмом килобайт 20, поржал, поставил. Дополнительных проблем ни до, ни после замечно не было.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Прочитал страницу - удалил обновление. Перелистнул страницу - оказывается, есть "патч на патч". Вот лузер. Ставить обратно?

Ставлю, кстати, все подряд, никогда ничего не читаю. Читать всю эту хренотень - жизни не хватит. А бардак в Microsoft всегда был.

MoroseTroll

DJ Riff: Значит, пронесло.

Chuzhoi: Ставить или нет - решать тебе. Но, раз проблема локализована и решена (патч на патч или вообще отзыв оного, уже не помню), значит, ничего страшного случиться уже на должно.

Burrick

А я вообще эти обновы не ставлю. Аукнулось только один раз и то по работе с Framework'ом. Будет что-то не работать - поставлю выборочно. А так только жрёт место, время (торопишься, выключаешь ноут, а у него "подождите, надо обновы поставить" на часа два) и нет видимого эффекта.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll

Ну, ты это утрируешь :). Первая пачка обновлений, что грузится на свежую Windows, действительно может ставиться довольно долго (зависит от скорости ПК), но остальные ставятся довольно быстро, в течение 5-10 минут, максимум.

Krackly

ЦитироватьДьявол в деталях.
Ну блин. Все тормозит. Хоть когда-нибудь.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

ЦитироватьСтавлю, кстати, все подряд, никогда ничего не читаю. Читать всю эту хренотень - жизни не хватит. А бардак в Microsoft всегда был.

Аналогично. Ошибки бывают у всех. Даже у эпл.

LongShad

Поэтому я всегда отключаю автоматические обновы. А то придешь и раз - индусские погромисты у тебя что-то сломали. Предпочитаю если и обновляться, то скопом и когда я готов решать проблемы.

HellRaiser

Цитата: LongShad от 15 декабря 2014 17:33:17
Поэтому я всегда отключаю автоматические обновы. А то придешь и раз - индусские погромисты у тебя что-то сломали. Предпочитаю если и обновляться, то скопом и когда я готов решать проблемы.
Я тоже так раньше делал, а теперь просто решил забить - обновляется там чёто да и пусть...

MoroseTroll

Windows 10 будет бесплатна для пользователей Windows 7, 8.x и Windows Phone 8.1. Официально ;D. Есть одно "но": переход на десятку надо будет произвести в течение года с момента выхода оной. Ну, кто там говорил, что "не в этой жизни", "сними уже свои розовые очки", а :biggrin:?

Chuzhoi

Кстати, я так до сих пор не привык к восьмерочному метрошному стартовому экрану. Хотя и настроил (частично - полностью пока лень) под себя, и две недели на восьмерке уже. Все время вздрагиваю, когда "Пуск" нажимаю и экран полностью меняется.



"Мы очень гордимся, что превратили Ваш настольный компьютер в большой мобильный телефон".

Lolkab

#824
Цитата: MoroseTroll от 21 января 2015 21:44:50
Windows 10 будет бесплатна для пользователей Windows 7, 8.x и Windows Phone 8.1. Официально ;D. Есть одно "но": переход на десятку надо будет произвести в течение года с момента выхода оной. Ну, кто там говорил, что "не в этой жизни", "сними уже свои розовые очки", а :biggrin:?
Разве там не на год бесплатно, а потом доплачивать?

Смущают все эти обновления, система становится всё более... доминирующей над пользователем. Но с другой стороны, не всегда же быть консерватором. Люблю XP, но сижу на 8, хоть и недолюбливаю её
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.