Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Меня во всей полемике больше всего зацепило заявление о материальности Интернета.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Ну а что.... хочешь проверить его на материальность? ))) Отруби кабель/взорви серверный центр и т.п. и увидишь чудо )))
Ощутишь, как у тебя его весьма материально нету ))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 29 января 2015 15:14:02MoroseTroll, ну мы же оба понимаем, что окажись я на таком месте - это был бы уже не я.
Как знать ;).
Цитата: Zontik от 29 января 2015 15:14:02У этих боссов логика другая. Не человеческая.
Когда под твоим началом работают сотни и даже тысячи людей, которым ты должен платить зарплату, то это самая что ни на есть человеческая логика. Другое дело, что некоторые боссы считают себя невесть кем - ну, такое бывает и среди обычных, простых людей.
Цитата: Zontik от 29 января 2015 15:14:02Но случись со мной сейчас такое несчастье - я бы разорил компанию, да и черт с ней, а гадостей бы делать не стал.
Нет, ты не стал бы разорять то, что приносит тебе стабильный и большой доход.
Цитата: Zontik от 29 января 2015 15:14:02Собственно, это стремление держать распространение продукта под контролем - просто другое, длинное и некрасивое, название для алчности.
Может, ты и прав.

Zontik

ЦитироватьОтруби кабель/взорви серверный центр и т.п. и увидишь чудо )))
Кабель материален. А Интернет нет. Чудо, которое ты обещаешь, кстати, тоже нематериально.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Пацаны там вообще какие-то горы обещают, мол винда 10, и дх12 в частности, будет полностью менеджерить нагрузку и распределять все по своему.

http://www.bluesnews.com/s/159385/directx-12-to-allow-multi-vendor-gpu-mixing

ЦитироватьDirectX 12 will allow users to use AMD and NVIDIA GPUs in tandem in the same system, according to Tom's Hardware

Т.е. может в ноуте все рендерить на интеле, а когда потребуется динамически подсосать нвидию. Прям во время игры.

Или вся игра будет рендерится на радеоне, а когда пойдут физикс эффекты, подсосет нвидию.

Анбеливобле короч.

Vorob

На GDC будет куча сочных анонсов. Прям жду. Еще OGL теперь спонсируется вэлвами и новая версия получит низкоуровневый доступ к железу.

Vorob

Тут подробнее про обещалки,

http://www.3dnews.ru/909404 DirectX 12 может поднять производительность графики AMD в четыре раза

http://www.3dnews.ru/909985 DirectX 12 позволит работать в тандеме Radeon и GeForce

MoroseTroll

Насчёт работы GPU разных производителей вместе: это очень хорошо, но что-то мне подсказывает, что nVidia подсунет свинью и заявит с самым серьёзным видом, что, мол, "наши GPU не смогут достичь максимальной производительности в тандеме с GPU других поставщиков" и наглухо заблокирует оную возможность в драйверах (дружно вспоминаем пресловутую 190-ю серию драйверов сей зелёной конторы, в которых отключался аппаратный PhysX, если в ПК обнаруживался Radeon).

Насчёт OpenGL Next: Valve, конечно, молодец, но, насколько я помню, новая версия будет основана на технологии AMD Mantle.

Vorob

Ну как раз засовывать 2 видяхи разных фирм это какой-то адовый изврат, никому не нужный кроме 0,00000000001% пользователей. А все остальное любопытно :)

ReddeR

ЦитироватьDirectX 12 может поднять производительность графики AMD в четыре раза
Тоесть я на своей убогой 7750 могу спокойно шпилить в новій калофдюти?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 26 февраля 2015 15:44:37Тоесть я на своей убогой 7750 могу спокойно шпилить в новій калофдюти?
Убогая видюха - это у меня (2009-го года выпуска Radeon HD 4770/512 МБ, даже DX11 не тянет), а твоя-то ещё очень даже свеженькая.
Насчёт нового CoD: если AW более-менее работает, то да, сможешь. Правда, возможно, придётся нарастить оперативки до 8 ГБ и, соответственно, поставить 64-битную Windows.

MoroseTroll


Vorob

Да, я когда обзавелся лицензионной восьмеркой был озадачен вопросом где взять лицушный образ, ответ так и не нашел :)

Точнее там была хрень какая-то с закачкой файлов через ехе с сайта майкрософта, но это бубен.

Vorob

#898
Лол, для восьмерки эта тема так и осталась, образ не скачать, только утилиту.

Vorob

А бубен заключается в том что у меня ключ от 8.0, а уже есть 8.1. Но ктож ставит оригинальную винду, а потом накатывает сервис пак? Хочется сразу поставить обновленную ос. Так вот эта критинская прога, по моему 8.0 ключу, качается 8.0.