Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Когда юзал пиратскую винду, искренне не понимал зачем что-то крачить. Она же просто пишет что пиратская и работает замечательно дальше. Если сильно печалит, можно юзать 180дневной триал, официальный. Всяко лучше чем всякие ублюдские хаки допускать в систему.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 20 марта 2015 10:39:01Когда юзал пиратскую винду, искренне не понимал зачем что-то крачить.
Оно, конечно, хорошо всю жизнь пользоваться лицензией, но если ты и в самом деле думаешь, что утилиты, вроде
Спойлер
Windows Loader
[свернуть]
, придуманы и созданы просто так, то ты глубоко заблуждаешься.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 20 марта 2015 10:07:06
По идее, механизм аутентификации Win10 должен быть похож на свой аналог из Win8. А последняя, насколько я знаю, крячится всё-таки по-другому, нежели Win7.
Я о том, что если переходить с пиратской семёрки на 10-ку, MS будет на 100% уверена, что 7-ка лицензионная.  И это радует  ;)

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 20 марта 2015 10:53:42
Цитата: Vorob от 20 марта 2015 10:39:01Когда юзал пиратскую винду, искренне не понимал зачем что-то крачить.
Оно, конечно, хорошо всю жизнь пользоваться лицензией, но если ты и в самом деле думаешь, что утилиты, вроде
Спойлер
Windows Loader
[свернуть]
, придуманы и созданы просто так, то ты глубоко заблуждаешься.

Еще раз перечитай мое сообщение. Речь о том что винда без краков работает прекрасно, просто пишет что она нелегальная. Работать не мешает.

MoroseTroll

HellRaiser: Ещё не факт, что этот фокус пройдёт и с десяткой.

Vorob: Я прекрасно понимаю, о чём ты. Просто никто не хочет работать в Windows, которая заявляет, что она нелегальная, ибо мало ли какая хрень где вылезет, если не сейчас, то потом.

Vorob

Хрень вылезет когда ты какой-нибудь крак сомнительный вкатишь. Лоадер по дефолту любил ковырять системные файлы. Причем с обратным отсчетом. Надо было спешно ему выбрать чтоб он просто триал продлил.

MoroseTroll

Ни разу такого не наблюдал за все годы, что ставил людям семёрку.

Krackly

Щас же кряки на кмс сервере основаны, никуда не влезают, просто активируются на поддельном сервере. Хотя я тоже с надписью сижу, и даже кракнуть лень.
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

А сейчас экран не чернеет? Было время, появлялась надпись и экран становился черным. Это угнетало.

Krackly

На 7 чернеет, у меня 8 и тут такого нет.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

чОрный экран семерки и надпись о том, что винда не подлинная, приводит хомяков в ужас. Ибо нельзя поставить на рабстол фотку ребенка, жены, тещи, жены и тещи, собачки и тещи, или пару хороших сисек!!! Но на этом можно подзаработать:
1. Прибежал хомяк. Ставим кряк. Обновление не убираем. Берем капусту за ремонт. Хомяк счастлив.
2. Хомяк рано или поздно выйдет в инет. Хомяк в печали.
3. Повтор первого.
Рецепт действует до поумнения хомяка либо смены комп. доктора.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Какие-то прям чудеса. Стратегия Shadow Company 1999 года у меня на семерке вылетает в меню, разные бубны могут продлить ей жизнь, но все равно вылетает. А на 10ке все робит как часы.

Vorob

В висте-семерке появилась божественная вещь в проводнике, панель избранного. Я туда набрасываю все директории в которые часто захаживаю. Как такую же дребедень сделать в хр? Ну или хотя бы чтоб "Folders" отображались всегда.

DJ Riff

В Тоталкоммандере это меню Ctrl+D и опция "Lock this tab".

В Проводнике локальные папки можно так же закидывать в Избранное. Правда, тогда IE будет неудобно пользоваться как браузером, или под интернет-ссылки надо отдельную папку в Избранном заводить. Панель Избранное вызывается по Ctrl+I. Поскольку панель одна и та же, получается, либо Избранное, либо дерево папок, либо два окна открывать, где в одном Избранное, в другом дерево.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Хорошо, дерево папок можно сделать чтоб они всегда отображались. А то каждый раз приходится открывать.