Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

А что, нельзя сделать пароль из пробела?

Vorob

Где ты видел, в последний раз (кроме даркфейта), сайт который позволял бы сделать пароль меньше чем из 8 символов и без использования букв разного регистра и разных цифр?)

Burrick

8 пробелов тогда  ;D
Вообще полно сайтов, которым всё равно что ты там введёшь, лишь бы не меньше 6ти символов.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Цитата: Burrick от 15 апреля 2015 17:41:20
8 пробелов тогда  ;D
Вообще полно сайтов, которым всё равно что ты там введёшь, лишь бы не меньше 6ти символов.

И при внимательно взгляде будет видно что эти сайты никто не обновлял уже лет 10. Какой-нибудь ixbt например.

Все нормальные, современные площадки требуют комплексный пароль.

Burrick

Какие условия в js задашь, так и будет. И на современных может быть что угодно. Особенно, если это не предустановленные платформы, типа юкоза, или ещё каких механизмов, а что-то частное вообще. Ясно дело, что в соцсетях глупых юзеров будут принуждать создавать что-то сложнее, чем "1234". А вот винда, если не ошибаюсь, такого геморроя не добавляет.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Lolkab

Добавляет, у меня тоже пароль "Надо букву большую и малую  :vieux:"
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Вчерась 7-ка скачала обновку. "Я скачала, хош установить - перезагрузи". Послушал. Сдохла скотинка. Я и так и сяк - мертвая совсем. Пришлось винду по новой ставить. Отвык я уже от этого... Теперь на обновки смотрю как-то так:
 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Я тоже обновился (и дома, и на работе) - никаких проблем. Вообще.

ReddeR

MoroseTroll
БСОД 0х0000145
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

MoroseTroll
У тебя лицуха, у меня пиратко  :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

По-моему, антипиратская защита Windows работает не так грубо. Возможно, дело в чём-то другом.

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 16 апреля 2015 10:22:48
У тебя лицуха, у меня пиратко  :eeeh:
У меня имеется оба варианта: всё норм по крайней мере с пираткой - лицуху не ребутнул ещё.

ReddeR

На всякий:
если после установки обновок от 14.04.2015 винда БСОДает с ошибкой 0х0000145 (постоянная перезагрузка) - валите обновку 3045999. На одних пиратках работает нормально, на других - БСОД.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Вообще не понимаю, что вы там качаете. Винда 7 уже закончила своё развитие. После установки что XP, что 7 - смело всегда отрубал всякие обновления тут же. И горя не знаю.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Цитата: Maxim от 17 апреля 2015 18:43:39
Вообще не понимаю, что вы там качаете. Винда 7 уже закончила своё развитие. После установки что XP, что 7 - смело всегда отрубал всякие обновления тут же. И горя не знаю.

Выходят обновления безопастности.