Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьПлемяху хоть объяснить можно или по шее дать

Нет же, потом опять накачает. Или просто задет на левый сайт, который будет сыпать вопросами, а он везде согласится.

Цитироватьс представителями старшего поколения

Вот родителям один раз сказал и все. Вопрос был решен.

MoroseTroll

Что все молчат? Мне вот Windows 7 прислала сообщение, что, мол, скоро будет Windows 10 - дескать, не желаете ли ;).

Chuzhoi

А вот мне Windows 8 ничего не прислала.

MoroseTroll

Это, возможно, из-за настроек Центра обновления.

P.S. Если кто не в курсе, то выход Win10 официально состоится 29.07.2015 в 190 странах.

ReddeR

MoroseTroll
Мне тоже пришло. Так что, будет бесплатное обновление до 10? И ты пожелал или нет?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Да, будет - всё, как и обещала MS. И да, я пожелал :).

Chuzhoi

Мне центр обновления предложил одно обновление для Windows 8. Судя по объему, это вряд ли Windows 10.

MoroseTroll

А-а... так у тебя обычная Win8, а не Win8.1? Тогда, пока ты лично не обновишься до 8.1, 10 тебе не светит - таковы правила.

Chuzhoi

Нет, у меня Windows 8.1, просто мне лень писать, что она еще и один.

MoroseTroll

Тогда волноваться не о чем - просто убедись, что обновления приходят регулярно и спокойно жди.

DJ Riff

#1105
Я службу GWX и с ней связанные выключил: задолбала хард сканить и запущенные проги в своп отправлять. Даже антивирус при сканировании так работу не тормозит. Обновлю скопом, когда выйдет.

На серваке не отключал, но там тоже никаких сообщений.

Она же к железу намертво привязывается? Мне всё равно новый комп покупать скоро, так что и хрен с ней.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 01 июня 2015 19:56:11Она же к железу намертво привязывается?
Ты про Win10? Пока не знаю, но подозреваю, что механизм будет взят из Win8.

Vorob

EAX, как все мы прекрасно знаем, это чумовая штука которая делает звук ярче, богаче, объемнее. Начиная с висты майкрософт закрыла прямой доступ к железу звуковой карты, ибо дрова никто писать не умеет и чаще всего винда падала из-за проблем со звуковыми дровами, и эакс умер. И вроде уже и забыли некоторые о этой штуке как вдруг 10я винда вновь открывает доступ к железу! Эакс возвращается!

http://support.creative.com/kb/ShowArticle.aspx?sid=126331

Вот тут перечислены продукты к которым креатив сделает дрова возвращающие все функции которые работали до висты. Даже свою коробку 10летней давности тут нашел.

Анбеливобле.

MoroseTroll

Частные технологии могут быть сколь угодно хороши и даже прекрасны, но открытые стандарты всё же лучше.

Vorob

Кто о чём, а вшивый о бане.

Речь щас не о стандартах, а о том что старые игры обретут свое звучание истинное. Которого мы были лишены с 2006 года.