Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll


Vorob

Щас какая-то странная шляпа произошла. Проц залип на 95% загрузке и в диспетчере 10 дефолтных ехе файло были под 13% цпу загрузкой и не убивались. Пришлось ребутнуть комп. Вирусов нет.


DJ Riff

Обновлятор Win10 заявил, что ни в какую не будет сотрудничать с установленной у меня Daemon Tools. Собственно, от Демона мне нужно немного: создание ISO-образа диска и два виртуальных привода, в которые можно положить ISO-образы. Образ может лежать в расшаренной папке на другом компе. Никакого взлома защиты при создании образов не требуется. Подскажите плиз бесплатную замену этой софтине. Собственно, даже создание образов не требуется, у меня для этого есть Dvdsaster.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

#1114
Alcohol 52? Правда, совместимость с Win10 я не проверял.
А вообще программ виртуальных сидюков полно, есть даже от Microsoft ;D. Правда, для Win8 (и выше?) в ней, как пишут, нет необходимости - там тыкаешь в ISO и система должна присвоить ему отдельную буковку.

DJ Riff

Подозреваю, что Алкоголь имеет такую же дурную славу, что и Демон. Ладно, тогда просто снесу перед обновлением, и дальше посмотрю по ситуации.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Удали, поставь десятку и поставь обратно даймон тулс, в чем проблема? Тема не заслуживающая разговора вообще.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 21 июня 2015 18:03:09Удали, поставь десятку и поставь обратно даймон тулс, в чем проблема? Тема не заслуживающая разговора вообще.
Я думаю, они не настолько тупые, и если им этот софт действительно не нравится, они его в 10ке ставить или запускать запретят.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

У меня стоит и работает замечательно. ОС открытая, как тебе там вообще что-то могут запретить? Не смеши.

HellRaiser

Почему мне до сих пор не предложили обновиться??? А у меня из всего личного злата, над коим я чахну, только одна машина с пиратской виндой... Непорядок...

MoroseTroll

Касательно участия в программе Insider ради получения лицензии Windows 10 на халяву: есть кое-какие моменты.

Chuzhoi

Ага, то есть халявы не будет. Вот ведь черт.

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 24 июня 2015 13:13:10
Вот ведь черт.
Я тут не при чём, сам без халявы страдаю.
Хотя вру - уже не страдаю. Вчера на буке с недовосьмёркой и ПиСи с недосемёркой в трее вылезло нечто, обещающее халявную 10-ку 29 июля... Я вот тока одного не понял - эта хрень так и будет ещё месяц с гаком в трее висеть и глаза мне мозолить?

Vorob

Блин я не могу понять ХР. Я уже писал, у меня регулярная проблема, открыта куча вкладок и все начинает страшно тормозить когда заканчивается оперативка и винда дрючит хард со свопом. Почему сама ОС была так написана, что все скатывается в лаги? Или раньше ситуация при которой заканчивается оперативка была невозможной?)

ReddeR

Как вспомню как мы играли на "крутой тачке" в 4 метра видоса + 32 (трыдцать джва!!!1111) метра оперативы... О времена...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко