Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

nLast

Прошел первую миссию/главу. Оптимизация супер. На минималках не тормозит и выглядит вполне себе ничего. Загрузка практически мгновенная. По самой игре мало чего могу сказать. Первая миссия обучающая, никаких сверхспособностей нет. К тому же действие происходит в Дануолле, что создает впечатление, что играю в первую часть. Уровень линейный, но есть куда свернуть по дороге и найти пару интересных сцен.

MoroseTroll

Цитата: nLast от 10 ноября 2016 09:31:19Прошел первую миссию/главу. Оптимизация супер. На минималках не тормозит и выглядит вполне себе ничего.
Подожди, пока не начнётся Карнака. Видел, какие там просторы открываются в роликах?

nLast

Я за роликами не следил, старался свести к минимуму количество инфы до выхода. :)

MoroseTroll

Понимаю. Ну, удачного тебе прохождения ;)!

Vorob



Аналогично, прошел туториал и очевидно дальше буду играть когда вернуть из отпуска :)

Vorob

Могу порадовать 1 даркфейтовчанина жаждущего проходить дис2. Пишите кто прям собирается проходить как только так сразу?

ReddeR

Поделишься, буду проходить. Только мне качать надо неделю-две при моем инете. Так что смотри сам.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Деда, завтра дам. Держись.

ReddeR

Vorob
Потяну вискарика за твое здоровье!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#624
GameGPU уже протестировал игру. Итак, собственно, оперативной памяти DH2 надо 3,2-3,3 ГБ, т.е. на конфигурациях с 4 ГБ игра пойдёт, хоть и с некоторым скрипом. Аппаратных потоков она может использовать вплоть до 8, но не обидится и на 6, и даже на 4, так что владельцы Core i3 / 2 Quad и Athlon / Phenom X4 + FX-4*** могут вздохнуть чуточку свободнее. Зато на видеопамять у игры аппетит просто зверский - DH2 может слопать оной вплоть до 7 ГБ (но это в 4К и с максимальными настройками). Кстати, за физику в игре отвечает не PhysX, а Havok. И ещё: исполняемый файл содержит редактор.

ReddeR

MoroseTroll
Хорошие новости по поводу 4 гига и 4 ядра. Видяха 1 гиг конечно. Но если буду играть на монике, то в 1360х768. Думаю покатит. На телеке в 1080 могут быть проблемы. Короче посмотрим. Если все будет ок, думаю через дней 5-7 выкачаю. Кстати, 37 качать или уже больше?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Короче, полез обновлять систему. Кондово, через Пуск-Все программы-Центр обновления. Жму "Новые обновления", через 5 сек выдает: ошибка 80080005, неизвестная ошибка. Чито делать?  :depress:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

[off]Soldi: Давай не будем захламлять эту ветку и перейдём в профильную :).[/off]

Тетушка Кайра

В общем, не удержалась я, прикупила  :rolleyes:
Была ошибка как у Soldi, но с ней удалось разобраться. Другой вопрос, что на ногутбуке с моими параметрами играть не вариант. Ну, зато проверила.