Alone in the Dark

Автор clearing, 14 февраля 2006 09:17:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

А я даже не знал, что такая игра есть :rolleyes:

V Raptor

ЭТО НЕ УПРАВЛЕНИЕ!!! ЭТО ШАРАДА! КУБИК-РУБИК! ГОЛОВОЛОМКА НА 1500 КУСКОВ, НО ЭТО НЕ УПРАВЛЕНИЕ!!! АТАРИ, ГОРИТЕ В АДУ!

Vorob

Все остальное там такое же.


Niks

ЦитироватьVorob написал(а) 29 авг. 2008 23:54
Игра просто жалкое говно, как вообще этим можно интересоваться...
Управление конечно кривовато, но в целом игра мне понравилась...

ReddeR

Купил. Пиратку. Не пашет. Вылетает с ошибкой. Ничего не помогает.
(Она тока 2 ядра хочет? А если видяха не держит 3-тие шейдеры, тоже не пойдет?) С постов выше я понял, что ломать голову не надо. Выбросить ее?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Жесть, еще кто-то покупает пиратки...
Естессно на таком антикваре она не пойдёт.

S.Siamsky

[off]Vorob, да че там... скажи уж прямо: за пределами МКАД живут одни убогие да гопота, с головы до ног одетая в резиновые сапоги.
Реальным парнишам дисочки доставляют в день выхода с нарочным.
И, кстати, про супчик - прямо из Парижа, в кастрюльке, - тоже не забудь. :lol:[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

ReddeR

[off]В человека своеобразное восприятие окружающего мира.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Alone in the Dark 1 и 3 - мега рулез,сейчас в сотый раз переигрываю :up:

Ubermensch

Самый первый AITD - шедевр. Новейший хорош только завязками, но управления там нет.

Shadowhide

ЦитироватьUbermensch написал(а) 9 окт. 2010 22:37
Самый первый AITD - шедевр. Новейший хорош только завязками, но управления там нет.
А ты самый первый проходил до конца чесно? :)

Ubermensch

Shadowhide Мы с другом тогда малолетними сцыкунами были, читовать не умели, вместе проходили. Далеко не проходили, но сцали только так.

Unemployed

Игра нормальная,не знаю какие у кого были проблемы с управлением...
Яркий пример того,что в игре главное не графика,физика и т.д. и т.п.
но и сам геймплей,или просто интересно...Хотя во время выхода игры никто и не мог подумать о том,что графика плохая...

MoroseTroll

В первую играл, но, честно признаюсь, что в том месте, где нужно было включить патефон и пройти мимо танцующих призраков, мне стало по-настоящему страшно, хотя играл без Sound Blaster-а, с обычной ПК-пищалкой. Это был первый в моём игровом опыте ужастик. Игра великолепная.

Shadowhide

игра 2008 года ок или не ок ?