Дневной Дозор

Автор clearing, 04 апреля 2006 08:05:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Nival Interactive, Targem Studio и Новый Диск хором анонсировали тактическую ролевую игру "Дневной Дозор", созданную по мотивам книги Лукьяненко. Основная фишка нового проекта – возможность играть за Темных Иных. А это значит: отсутствие запрещенных приемов и использование энергии простых людей (для заклинаний и для восстановления здоровья). Можно будет настраивать характеристики героя и его команды. Трюки с переодеванием. Плюс нелинейность...

Главная героиня игры – Анна, в команде которой могут быть максимум три человека. Впрочем, часто придется действовать и одному (или одной). Темная ведьма намного сильнее практически всех своих врагов. По мере прохождения, Анна научится превращаться в демона. И тогда Светлым не повезет еще больше.
Создатели игры решили включить в свой проект не только Москву, но и Вашингтон, Париж и т.д. Еще – мини-игры, которые повлияют на прохождение. Перед каждой миссией в игровой форме Темные будут рассчитывать вероятности. От этого будет зависеть сложность. Дата выхода - третий квартал 2006 года. Презентации стоит ждать на "КРИ 2006". Официальный сайт.

Vorob

... Ночной (Дневной) Дозор Racing... "я нассу тебе в карман"...