Тафферы в STEAM, ORIGIN, UPLAY

Автор ReddeR, 04 апреля 2015 09:55:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Знатоки истории, напомните, сколько там миллионов добропорядочных немцев проголосовало за Гитлера?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#46
Вы все чёто ушли от темы

Yara

#47
Zontik это настолько обязательно, тащить политику везде? Или иногда можно поднапрячься и чисто об играх поговорить?
Вот заметила за тобой, о чем бы не зашел разговор - об играх, о фото, да хоть о природе и погоде - ты приходишь и вставляешь пару слов о политике. И разворачиваешь тему. Ну не надоело? Как будто мало этой политоты в интернете.

И вот уже вместо Стима все обсуждают какую-то полит-хрень. Еще одну тему можно не читать на форуме, спасибо тебе, Зонтик. :mad:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Yara, да ладно тебе - это всего лишь для примера было сказано..
А вот нужна ли здесь ещё одна тема про Steam? Этой чтоли не хватает?

ReddeR

Тема была создана для того, чтобы народ вышел из тумана, дабы знать кто есть кто не только в стиме. Оказалось, тут большинство пираты. Либо страдают комплексами. Но тему я создал не зря, несколько человек откликнулись. Чему я рад. Мне интересно во что они играют.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: ReddeR от 07 апреля 2015 14:56:24
Мне интересно во что они играют.
Это цифровой сталкинг =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

ReddeR ну если тебе интересно, сейчас я в процессе ознакомления с SWTOR.Ознакомление идет туговато, да и ограничения для бесплатников там драконовские, я вообще-то надеялась, что хоть обучалку позволят пройти нормально, не втыкаясь на каждом шагу в умоляющее "ну купиии!". По тому, что я пока там увидела, покупать не убедили. Локации скучноватые, лор перекорячили (ну это как всегда), а главное - боевка унылая, опять спам кнопок, только еще и с гигантским глобальным кулдауном. Общее впечатление - средней руки ммо-шка в декорациях знаменитой вселенной. Чет пока непонятно, во что они вбухали свой бюджет, если честно. ТЕС онлайн и то лучшее впечатление произвел.
Но в стиме это не отражено :) , а на форуме, как видишь, ты информацию получил. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Yara,
Спойлер
тогда политика заинтересуется тобой.
[свернуть]

Все, больше не буду. Можно смело читать дальше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

А, йопсель-мопсель, делюкс эдишн стоит в ориджине 350р. Ладно, уговорили, оплачу. Буду знакомиться с игрой в комфортных условиях. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Soul_Tear

У меня там всего пара игр, но почему бы не добавить братьев по окопу?
ReddeR, Деда я тебе отправил запрос. Вау, чую, что у меня скоро будет мой первый друг в стиме!

Soul-Tear

nLast

Redder, я отправил запрос.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Желающие вступить в Steam-группу DarkFate пусть стучатся ко мне (ник тот же).

Soul_Tear