Игры - бесплатно!

Автор MoroseTroll, 05 февраля 2023 21:41:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

ну не знааааюююю... у меня пишет что будут раздавать Blazing Sails...

MoroseTroll

А вместе с ней, возможно, и игру-сюрприз.

MoroseTroll

Ну что, Dying Light 1, как и предполагалось, раздают в EGS с 6-го по 13-е апреля, но не для игроков из РФ и РБ. Вы знаете, что делать.

Soldi

Цитата: MoroseTroll от 06 апреля 2023 20:15:42
Ну что, Dying Light 1, как и предполагалось, раздают в EGS с 6-го по 13-е апреля, но не для игроков из РФ и РБ. Вы знаете, что делать.
Бахнуть? И не раз?  ;D Я бы с удовольствием...

MoroseTroll

Кто там поклонник сериала "Battlestar Galactica"? Налетай! В Steam дарят Battlestar Galactica Deadlock, космическую стратегию. Время: до 20:00 9-го апреля.

Soldi

Мороз, а как сейчас в Стиме платить? "Чума" сейчас 319 руб стоит до 10 апреля, надо брать...

false

Я вот тут перевожу на аккаунт стима: https://payberry.ru/

С комиссией естественно.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

MoroseTroll

Soldi: И рад бы подсказать, да нечего - я уже давно ничего не покупаю (в прошлом году купил, правда, ключик FC:ND для UPlay, но на этом всё) ... Любопытства ради я читал про всякие способы пополнения кошелька, но, уверен, все местные стимовцы про них читали тоже: МТС, упомянутый false PayBerry и пр.

Force

#23
Цитата: false от 08 апреля 2023 09:40:55
Я вот тут перевожу на аккаунт стима: https://payberry.ru/

С комиссией естественно.
Рассчитал комиссию, она составила 18%, что чуть ниже чем предложения на plati.market, которые обычно от 25% начинаются. Спасибо за наводку. Через МТС не пробовал, но там пишут, что в пике может быть и 26%. На плати в пике была выше 30%...

MoroseTroll

Какой-то перец, то ли на DTF, то ли на Overclockers, совсем недавно писал, что 26% комиссии МТС - максимум, а норма в разы меньше, чуть ли ни 5-6%. Но сам я не проверял.

MoroseTroll

Продублирую здесь: в EGS до следующего четверга (04.05.2023) раздаётся отечественная Breathedge.

Flora

Эпики отдают Death Stranding до 25-го, ежели вдруг кто в прошлый раз не забрал.

MoroseTroll

А ещё ходят слухи, что, возможно, в какой-то момент будут дарить "Marvel's Guardians of the Galaxy", весьма неплохую, если судить по откликам, игру от разработчиков Deus Ex: Human Revolution/Mankind Divided. Но это неточно!

blablabla81


MoroseTroll

Тут пишут, как можно выиграть Atomic Heart на конкурсе. Разыгрывается 20 копий игры.